Обновление Outriders: Wordslayer включает обновления баланса для каждого класса

Последнее обновление для Outriders: Worldslayer представляет собой множество изменений баланса, а также некоторые очень востребованные улучшения качества жизни.

Outriders: обновление Wordslayer включает обновления баланса для каждого класса

Ровно через месяц после того, как Outriders запустила свое первое дополнение, Worldslayer, крупное обновление внесло коррективы практически во все аспекты игры. С перебалансировкой для каждого класса, общим уменьшением количества ресурсов и снаряжения, а также многочисленными изменениями качества жизни, Outriders обещает быть значительно улучшенной по сравнению с состоянием игры на момент запуска.

Outriders — последняя игра от опытного польского разработчика People Can Fly, который создал популярный шутер от первого лица 2011 года Bulletstorm, а также работал вместе с Epic Games над культовыми играми, такими как Gears of War и невероятно популярный бесплатный шутер Фортнайт. Значительный опыт команды в области шутеров на протяжении многих лет привел к амбициозной онлайн-игре, ориентированной на настройку сборки, создание и мародерство. Выпущенная более года назад, в апреле 2021 года, игра Outriders столкнулась с довольно плохим приемом из-за ошибок, проблем с балансом и отсутствия контента. Компания People Can Fly решила решить эти проблемы с помощью серии всесторонних обновлений, содержащих сотни изменений.

Игроки будут рады узнать, что более 80 % изменений в этом основные Аутрайдеры обновления являются положительными, так как People Can Fly продолжает следовать своей философии дизайна, заключающейся в увеличении количества вариантов в игре, а не просто в наказании за самые популярные и мощные варианты. Награды за экспедиции и прирост ресурсов были увеличены наряду со снижением затрат на создание, что привело к более упорядоченному процессу создания. Многочисленные изменения были внесены в игровые классы, включая Outriders. Опустошители, техноманты, пироманты и трикстеры получают сокращение времени восстановления, увеличение урона и увеличение длительности положительных эффектов.

Outriders: обновление Wordslayer включает обновления баланса для каждого класса

Обновление также включает в себя несколько новых очень востребованных функций, таких как блокировка предметов. Блокировка предметов позволяет игрокам "запирать" часть шестерни, препятствующая ее демонтажу. Затем игроки могут безопасно массово демонтировать свои инвентари, не опасаясь потерять предметы, которые они намереваются использовать позже. Функциональность быстрой метки была улучшена, чтобы включить легендарную, эпическую и легендарную редкость апокалипсиса. Изменения в уровнях Apocalypse Worldslayer снизили требования для повышения уровня после уровня 20 на 10%, а шанс получить вариант снаряжения Apocalypse будет увеличиваться для каждого уровня после уровня 11. .

Совершенно очевидно, что люди могут летать приложили много усилий для улучшения Outriders, а отзывы игроков и собранные игровые данные привели ко многим изменениям в каждом обновлении. Аутрайдеры Тенденция к усилению вместо ослабления является освежающей политикой, поскольку одним из главных разочарований игроков в онлайн-играх является то, что их стиль игры становится недействительным из-за жестких патчей баланса.

Outriders: Worldslayer теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий