Обновление Overwatch 2 усиливает Tracer, но это ошибка

Автор Рианнон Беван Опубликовано 13 минут назад

Нет, усиление урона Трейсер не было преднамеренным.

Обновление Overwatch 2 усиливает Трейсер, но это ошибка

В последнем обновлении Overwatch 2 были внесены некоторые исправления, но, возможно, также появилась ошибка. Игроки заметили, что наносимый Трейсер урон значительно увеличился, хотя, поскольку об этом не упоминается в примечаниях к патчу, быстро становится очевидным, что это на самом деле глюк.

Как в результате некоторые игроки замечают, что о сети Трейсер сообщают, обвиняя ее в жульничестве за выбор Трейсер, пока она находится в этом состоянии. Blizzard признала проблему, подтвердив, что бафф не был преднамеренным. Однако разработчики не будут удалять ее из игры, пока будут исправлять это, считая, что это не дает ей слишком большого несправедливого преимущества.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Проблема связана с уроном, наносимым двумя пистолетами Трейсер. Чем ближе она подходит к врагу, тем больше она наносит урона, вознаграждая игроков Трейсер за рискованные действия в разгар боя. Однако после нового обновления ее урон не уменьшился после 20 метров, что значительно упрощает уничтожение врагов с более безопасного расстояния.

В то время как некоторые надеялись, что это на самом деле было тихим усилением комплекта Трейсер, оказалось, что это было вовсе не преднамеренно. «В настоящее время мы изучаем эту ошибку и планируем исправить ее в будущем патче», — сказал он. — говорит разработчик в сабреддите Overwatch. "Однако похоже, что это было в игре в течение последних нескольких билдов, и хотя резкое падение урона Трейсер определенно является ошибкой, ее общий уровень мощности был в порядке"

Они продолжают, давая поклонникам Трейсер несколько по крайней мере хорошие новости. «Мы не планируем отключать Трейсер, и когда мы исправим ошибку, мы также рассмотрим дополнительные изменения в ее наборе, чтобы компенсировать это».

Однако, даже несмотря на то, что Blizzard подтверждает, что это не так». Не считаю положительный эффект достаточно значительным, чтобы оправдать удаление ее из игры, что не помешало некоторым фанатам преследовать игроков Трейсер. По словам пользователя Reddit Chaotic_Angel, оппоненты сообщают о сети Tracer, обвиняя их в мошенничестве с использованием ошибки. Очевидно, что Blizzard ясно дала понять, что не считает это читерством, но достаточное количество сообщений может привести к проблемам у игроков в любом случае.

Не похоже, что это является главным приоритетом для Blizzard. прямо сейчас, поэтому мы, вероятно, можем ожидать, что исправление появится со следующим обновлением ребаланса персонажей. Это запланировано на сезон 2, который начнется 6 декабря. Так что наслаждайтесь, пока можете, Трейсер, сеть — вскоре вам снова придется наносить удары врагу прямо в лицо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий