Обновление Phasmophobia дает обновление Crucifix, меняющее правила игры

Недавно выпущенное обновление Phasmophobia Tempest включает большое обновление предмета «Распятие», которое значительно упрощает его использование.

Обновление фазмофобии дает революционное обновление Crucifix

14 декабря разработчик Phasmophobia, Kinetic Games, выпустила обновление Tempest, и среди прочих изменений оно включает в себя обновление предмета «Распятие». Распятие всегда было одним из самых полезных предметов, которые игроки могли взять с собой во время охоты за привидениями, и это обновление сделало его еще проще в использовании.

В то время как другие предметы для охоты за привидениями в Phasmophobiaхороши для определения того, в какой комнате прячутся призраки и какой тип призраков бродит по зданию, распятие — это предмет, который может защитить охотника. Распятие, помещенное на землю, остановит привидение до того, как оно начнется, если привидение начнется в пределах трех метров от предмета. Распятие работает только два раза, прежде чем раствориться, но это может дать охотникам за привидениями драгоценное время, которое они могут использовать, чтобы найти больше улик и выполнить дополнительные задачи. На самом деле, остановить привидение с помощью распятия часто необязательно.

До нового обновления Tempest игрокам приходилось бросать свои распятия, не зная точно, где они приземлятся. Однако теперь они могут поставить свое распятие и посмотреть, где именно оно будет стоять. Кроме того, игроки могут видеть трехметровый радиус, который остановит привидение. Это означает, что они могут видеть, находится ли распятие достаточно близко, чтобы покрыть угол комнаты, и не теряют ли они часть радиуса, размещая его слишком близко к стене.

Конечно, изменения распятия — не единственное нововведение в обновлении Tempest. Как следует из названия, изюминкой обновления является переработанная система погоды, в которой вновь появился туман, добавлена ​​погода восхода солнца и оптимизированы эффекты дождя и снега. Он также включает перебалансировку новой пользовательской системы сложности и способа вознаграждения игроков. Несколько типов призраков также получили усиления, изменения и, в некоторых случаях, некоторые совершенно новые механики.

Многим игрокам, скорее всего, понравится это обновление распятия, поскольку оно устраняет множество предположений, которые поиск лучшего места для их размещения до того, как начнется преследование. Однако другие игроки могут быть расстроены этим изменением, поскольку создаваемый им большой белый круг менее захватывающий. Ведь маловероятно, чтобы настоящий охотник за привидениями точно знал, как далеко три метра, особенно в стрессовой ситуации. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что предоставление этой информации игрокам позволит им использовать распятие гораздо эффективнее.

Фазмофобия уже доступна. на ПК.

Источник: Kinetic Games/Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий