Обновление Pokemon Unite добавляет новых покемонов в список

Pokemon Unite добавляет еще одного карманного монстра в свой уже заполненный список, вводя в бой нового злоумышленника прямо перед Новым годом.

Обновление Pokemon Unite добавляет новых покемонов в список

Pokemon Unite добавила в свой список еще одного злоумышленника в рамках нового обновления. Объединение покемоноврегулярно пополняет свой состав новыми персонажами, предоставляя тренерам широкий выбор играбельных покемонов для сражений в этой MOBA, установленной в популярной вселенной ловли монстров.

Pokemon Unite принесла разнообразный контент. для игроков, чтобы обнаружить во время курортного сезона. В то время как испытания Aurora Challenge и Snowball Battle in Shivre City Challenge миссии от Pokemon UniteМероприятие «Зимние каникулы» подошло к концу в день Рождества, игроки все еще могут принять участие в испытании «Освещение», чтобы разблокировать различные тематические награды до окончания мероприятия 9 января 2023 года. Тренеры могут заработать новые аватары и косметические награды для своих покемонов, начиная от свитеров и заканчивая шляпы и другие рождественские наряды.

У игроков

Pokemon Unite теперь есть еще один карманный монстр, которого можно добавить в свою коллекцию, поскольку Dragapult официально присоединяется к MOBArsquo ;s список. Этот покемон стал 47-м существом, пополнившим ряды Pokemon Unite, но не все игроки смогут попробовать это новое существо до Нового года. Чтобы разблокировать Драгапульт, Pokemon Uniteигрокам нужно будет потратить 575 драгоценных камней Aeos или около 8,50 долларов США, поскольку драгоценные камни Aeos — это внутриигровая валюта премиум-класса, которую можно купить только за реальные деньги. Тренеры смогут получить этого нового персонажа Pokemon Unite за монеты Aeos через неделю после его выпуска, 5 января 2023 года.

Драгапульт — атакующий, наносящий физический урон в дальнем бою с высокой мобильностью и наступательной ценностью. Хотя этот покемон может испытывать трудности в начале матчей, когда он находится в своей начальной форме Дрипи, он быстро набирает силу, когда превращается в Драклоака на уровне 5 и достигает своей окончательной формы Драгапульта на уровне 9. Это Pokemon Unite атакующий обладает различными способностями, что делает его угрозой для противников: Phantom Force делает его невидимым, а их Unite Move Dreep и Destroy не имеют времени восстановления между двумя ударами.

Драгапульт — персонаж, с которым непросто справиться. Мастер, но их наступательные способности могут нанести ущерб вражеским позициям. Pokemon Unite версии 1.8.1.4 недавно были ослаблены различные способности покемонов, в том числе Водный Пульс Азумарилла, Вращающиеся руины Duraladon и Confuse Ray от Sableye, среди прочих. Хотя это дает больше возможностей для Драгапульта, чтобы проявить себя в соревновательных играх, будущий патч может сбалансировать этого нового игрового покемона, если он окажется слишком сильным в рейтинговых матчах. Следующим существом, которое присоединится к списку Pokemon Unite, станет Comfey, релиз которого запланирован на 2 февраля 2023 года.

Pokemon Unite уже доступен для Android, iOS и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий