Обновление Pokemon Unite исправит проблемы с Hoopa

Несколько ошибок, связанных с последним добавлением Hoopa в Pokemon Unite, будут исправлены в грядущем обновлении игры.

Обновление Pokemon Unite исправит проблемы с Hoopa

С момента запуска летом прошлого года Pokemon Unite продолжает постоянно поддерживаться благодаря нескольким обновлениям и большому количеству нового контента. ПокемонПервая в истории MOBA франшизы пополнилась множеством полюбившихся фанатам и уникальных дополнений. К ним относятся классические существа, такие как Бластойз, и более новые существа, такие как Краморант из Pokemon Sword и Shield. Поскольку на прошлой неделе во франшизе проходили ежегодные празднования Дня Pokemon, это также совпало с добавлением Hoopa.

Добавление Hoopa к Объединение покемоновбыло отмечено, что это сложный зверь для освоения, а официальный веб-сайт игры прямо сообщает фанатам, что для этого требуются стратегии экспертного уровня. Способности экстрасенса/призрака вращались вокруг его фирменных колец, которые позволяют игроку или любому из его товарищей по команде телепортироваться между разными частями карты или возвращаться к себе. Его Свободная форма была включена в его Unite Move, который дает игроку улучшенные боевые способности и кольцо телепортации. Благодаря такой механике, добавляющей игре новый уровень сложности, появилось несколько ошибок и сбоев, с которыми столкнулись многие фанаты. Однако многие из этих сбоев должны быть исправлены в грядущем обновлении.

Твит, опубликованный на официальном сайте Pokemon UniteТвиттер объявил, что ряд этих ошибок, связанных с Hoopa и его набором движений, будет исправлен. В твите рассматриваются конкретные ошибки, которые разработчик пытается исправить, и многие из них связаны с тем, как покемоны взаимодействуют с размерными кольцами Хупы. Это включает в себя телепортацию Hoopa к кольцу противника, а также обновление ограничений движения, включающее упомянутые способности телепортации.

Это обновление для исправления этих ошибок в Pokemon Unite будет будет запущен для пользователей 11 марта. Хотя это исправление не будет выпущено как минимум еще неделю, оно будет включено в более крупное обновление игры. Вполне возможно, что в грядущем обновлении игроки получат либо новую голографическую одежду, либо другой контент. Это включает в себя возможное добавление Duraludon и изменения баланса в игре.

Добавление Hoopa также сопровождалось специальным контентом Pokemon Day для Pokemon Unite, представляя новый режим под названием Fury. В нем представлены более быстрые матчи, посвященные исключительно сражениям, как в режиме Team Deathmatch в других играх. Игроки также могут довольно быстро разблокировать Hoopa благодаря специальным миссиям в Pokemon Unite, которые также дают им некоторые специальные косметические предметы тренера при входе в систему.

Pokemon Unite теперь доступен для мобильных устройств и коммутаторов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий