Обновление приложения Xbox для ПК сообщает пользователям, сколько времени требуется игре, чтобы пройти

Xbox сотрудничает с HowLongToBeat, чтобы улучшить качество жизни приложения для ПК, например увеличить время прохождения игры.

Обновление приложения Xbox для ПК сообщает пользователям, сколько времени требуется игре, чтобы пройти

Новое обновление для приложения Xbox для ПК предоставляет множество функций, таких как сведения о том, сколько времени требуется, чтобы победить в играх благодаря партнерству с HowLongToBeat. Обновление Xbox также включает в себя другие функции, улучшающие качество жизни, такие как возможность просмотра трейлеров, скриншотов и т. д., а также значительные улучшения производительности.

Xbox сотрудничает с HowLongToBeat, платформой, управляемой сообществом. Теперь в приложении представлены четыре категории того, сколько времени требуется для завершения игры, включая “основной сюжет” “основное + дополнительные” «завершитель» и “все стили” Эта функция находится на странице сведений о доступных играх приложения Xbox. Как указано в сентябрьском обновлении Xbox, это позволит пользователям получать больше информации о том, сколько времени они тратят на игру, что побудит пользователей принимать более обоснованные решения о том, во что они хотят играть и когда. Ранее в этом году сообщалось, что приложение Xbox уведомляет игроков, может ли их компьютер запустить игру, поэтому Xbox, похоже, стремится постоянно улучшать приложение для своих пользователей, что может привести к более взвешенным решениям относительно игр, в которые пользователи тратят свое время. .

Поскольку HowLongToBeat управляется сообществом, игроки сами обновят эти разделы продолжительности, указав свое собственное время, нажав “просмотреть подробности” "Подробнее" также есть другие варианты, такие как управление библиотекой игр, обзоры сообщества и возможность помогать другим игрокам. Подробная информация о библиотеке Game Pass также будет представлена ​​в таких категориях, как “новинки” “лучший рейтинг” и «охота за достижениями».

Обновление приложения Xbox для ПК сообщает пользователям, сколько времени требуется игре, чтобы пройти

Улучшена производительность приложения Xbox: теперь сообщается, что оно запускается на 15 % быстрее, чем раньше. В сентябрьском обновлении отмечается, что на 99,9 % улучшились сеансы без сбоев и улучшилось время отклика на взаимодействие с приложением. Также было замечено, что результаты поиска улучшились: они стали на 20 % быстрее, чем раньше.

Отзывы сообщества в основном положительные, хотя некоторые игроки отмечают, что они предпочли бы не видеть игровое время, потому что это может повлиять на их решение. не играть в игру, которая в противном случае им бы понравилась, из-за того, что игра слишком короткая или слишком длинная. Тем не менее, улучшенная производительность приложения — достаточный повод для радости, особенно с учетом того, что приложение Xbox теперь поддерживает моды. Это обновление также может побудить игроков попробовать новые игры, если они хотят получить новый долгосрочный опыт или несколько более коротких игр в кратчайшие сроки.

Источник: Xbox

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий