Обновление PS5 добавляет часы, сыгранные на вашу панель инструментов, но это все еще неправильно

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

PlayStation уделяет внимание часам игры в каждой игре, но PS5, похоже, до сих пор не знает, сколько на самом деле длится час.

Обновление PS5 добавляет часы игры на вашу панель управления, но это все еще неправильно

PS5 получила обновление на этой неделе. Лидером с точки зрения того, что он добавляет, является возможность голосового чата Discord. Однако он также изменил приборную панель консоли. В измененный пользовательский интерфейс включено количество часов, которое вы провели, играя в каждую игру. Однако PlayStation до сих пор не исправила причину, из-за которой эти внутриигровые часы не работали должным образом.

Если вы не заметили новую функцию, вы можете проверить, как она выглядит. ниже, и где вы ищете свое собственное игровое время, любезно предоставленное ThisIsXel, который провел внушительное количество времени, играя в Street Fighter 5. Однако, как указывает TrueTrophies, есть очень реальный шанс, что часы не точно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это проблема, которая существует с момента запуска PS5, что делает еще более удивительным, что она до сих пор не решена более двух лет спустя. TrueTrophies предоставляет доказательства того, что часы PlayStation неверны, с помощью некоторых статистических данных Cyberpunk 2077. В то время как игровые часы зарегистрировали 92 часа игрового процесса, время, отображаемое на обновленной приборной панели PS5, показывает всего 75 часов. Это 17 часов неучтенных, так что на тот момент это было чуть больше, чем несоответствие.

Я действительно замечал это сам, когда работал с PS5, и только сейчас понял, что это 39; это проблема, от которой страдали и другие. Я играл в God of War в рамках подготовки к Ragnarok в это время в прошлом году. Согласно моей PS5, я прошел ее историю и случайные побочные квесты всего за 13 часов. Несмотря на отсутствие таймера в первой игре, я точно знаю, что провел гораздо ближе к 20 часам, а возможно, и чуть больше, в девяти мирах.

Сочетание людей, не осознающих, что это широко распространенная проблема, и других, которым просто все равно, может быть причиной того, что проблема не была устранена. Надеемся, что PlayStation разберется с этим в течение 2023 года, поэтому наши итоговые итоги будут максимально точными в конце года. Хотя, если подумать, неточное общее количество времени, которое я провел, играя в Фортнайт в течение календарного года, могло бы быть полезным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий