Обновление PS5 добавляет поддержку DualSense Edge

Sony добавляет поддержку DualSense Edge в свое последнее обновление в преддверии появления своего новейшего контроллера, обновления по сравнению со стандартным DualSense.

Обновление PS5 добавляет поддержку DualSense Edge

Скоро для PS5 будет выпущено новое обновление встроенного ПО для поддержки выпуска новейшего беспроводного контроллера высокого класса DualSense Edge. Игроки PS5 знакомы со стандартным контроллером DualSense. Тем не менее, те, кто хочет получить более совершенный и настраиваемый игровой процесс, будут в восторге от этого последнего обновления.

Последнее обновление уже доступно для загрузки, после чего пользователи должны будут согласиться с обновленными условиями обслуживания. Размер файла составляет скромный 1 ГБ и содержит необходимую поддержку DualSense Edge для бесперебойной работы на PS5. Кроме того, обновление также обещает улучшение производительности для игроков.

DualSense Edge будет выпущен 26 января и составит конкуренцию контроллерам серии Xbox Elite. Он обещает быть легко настраиваемым благодаря сменным колпачкам и модулям стиков. Игроки также смогут переключаться между различными задними кнопками и полностью переназначать элементы управления по своему вкусу для максимального комфорта во время игры. DualSense Edge, конечно же, будет дороже своего стандартного аналога: Sony предлагает его игрокам за 199,99 долларов США.

Этот совершенно новый контроллер позволит создавать несколько различных профилей управления, а игрок сможет быстро и эффективно переключаться между ними с помощью функциональной кнопки. DualSense Edge позволит выполнять дополнительные настройки, такие как регулируемая тактильная обратная связь и остановки триггера, а также настраиваемая чувствительность джойстика. Тактильная обратная связь — это способ предоставить пользователю более захватывающий опыт, используя осязание игрока, традиционные примеры включают в себя тряску контроллера при получении урона. Все эти и даже другие функции будут упакованы в DualSense Edge, который будет поставляться в собственном аккуратно организованном и платном футляре.

DualSense Edge будет на 20 долларов дороже, чем Xbox Elite Wireless Controller Series 2, хотя Xbox предлагает другие контроллеры специального выпуска по той же цене, а SCUF Instinct Pro стоит более 210 долларов. SCUF Reflex, их версия контроллера PS, стоит ровно столько же, сколько DualSense Edge, а их Reflex Pro стоит более 250 долларов. В настоящее время у Xbox больше разнообразия контроллеров Elite, будь то дизайн или опции, но будет интересно посмотреть, как быстро Sony догонит своих конкурентов, поскольку, несомненно, игроки PS5 будут рады получить возможности для настройки контроллеров. дизайн их контроллера DualSense Edge.

Примечания к патчу обновления PS5

  • Беспроводной контроллер DualSense Edge теперь поддерживается.
  • Это обновление системного программного обеспечения повышает производительность системы.

DualSense Edge будет доступен для PS5 с 26 января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий