Обновление PUBG Mobile добавляет новую карту и Человека-паука

Обновление 1.8 для PUBG Mobile добавляет множество новых функций, новую карту и показывает, как дружелюбный соседский Человек-Паук начинает действовать.

Обновление PUBG Mobile добавляет новую карту и Человека-паука

Добавить PUBG Mobile обновление 1.8 в список того, что мешает Человеку-пауку найти его путь домой. Мало того, что один из самых узнаваемых супергероев мира заглядывает в гости, последнее обновление добавляет в игру множество новых функций.

Новое обновление 1.8 для PUBG Mobile предоставляет ограниченный по времени игровой режим Spider-Man: No Way Home, в котором игроки могут зайти на карты Erangel или Livik и объединиться с паутину, чтобы сразиться с таинственными монстрами и встретиться с секретным боссом. По карте Эрангеля будут разбросаны ящики с добычей в тематике пауков для поиска и получения основных припасов, а также веб-шутер No Way Home Web Shooter. который позволяет игрокам забрасывать здания паутиной, чтобы замедлить врагов.

И, наконец, шар из паутины No Way Home; будет случайным образом распылять паутину на огромной площади, замедляя всех игроков, которые проходят через нее. Режим Человек-паук: Пути домой нет будет доступен до 14 февраля.

Обновление PUBG Mobile добавляет новую карту и Человека-паука

Но яркий режим веб-краулера — это всего лишь высококлассная полировка, добавленная к одному из самых популярных мобильных шутеров на рынке. Настоящая суть обновления включает в себя несколько ключевых улучшений игрового процесса, направленных на улучшение общего игрового процесса.

Во-первых, добавляется совершенно новая карта. После того, как на Ливике произойдет извержение вулкана, игроки будут вынуждены вступить в бой в Последствии стихийного бедствия. Со всеми разрушенными зданиями и фрагментированным ландшафтом эта новая карта будет играть намного быстрее, чем оригинальный Livik, потому что там практически не будет укрытий, за которыми можно было бы спрятаться.

Благодаря улучшениям брони в предыдущих обновлениях, Aftermath отправит игроков в бой с огнестрельным оружием, которое уже оснащено основным модулем переменного тока и новым прицелом, повышая как точность, так и управляемость. Тактические очки, также экипированные по умолчанию, будут отображать урон, наносимый оружием. Уменьшение размера городской территории, а также плотности игровой зоны должно упростить поиск врагов. Добавление зиплайнов ускорит время в пути, а новая система возврата даст выбывшим игрокам второй шанс выйти на поле битвы.

Обман всегда был серьезной проблемой в сетевых многопользовательских шутерах, и новое обновление надеется на это. чтобы решить эту проблему, пересмотрев существующую систему заслуг, улучшив обнаружение нарушений и предоставив игрокам возможность сообщать о ненадлежащем поведении во время матча.

PUBG Mobile доступно в Apple App Store и Google Play.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий