Обновление RDR2 для PS5 и Xbox Series X также отменено, сообщает Leaker

Новая утечка утверждает, что обновление текущего поколения RDR2 было отменено после аналогичных сообщений о том, что Rockstar отложила ремастер Red Dead Redemption на полку.

Обновление RDR2 для PS5 и Xbox Series X также отменено, сообщает источник

A Известный инсайдер Rockstar Games заявил, что Red Dead Redemption 2 не получит обновления нового поколения. Rockstar имеет опыт выпуска новых версий своих игр для нескольких поколений консолей, в основном серии Grand Theft Auto. Grand Theft Auto V 2013 года –которая первоначально была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360 — была переиздана на консолях последнего поколения и получила еще одно обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X/S в марте 2022 года.

Вестерн Rockstar < Однако франшизе Red Dead Redemption уделялось меньше внимания с точки зрения переизданий, несмотря на ее критический и коммерческий успех: ее последняя игра, Red Dead Redemption 2, была продана более 44 экземпляров. миллионов копий по состоянию на май 2022 года. Ходили слухи, что Red Dead Redemption 2010 годадолжна была быть переделана вместе с GTA 4, чтобы впервые перенести ее на современные консоли и, возможно, на ПК. Однако эти планы якобы были отменены после выпуска Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition , который почти повсеместно подвергся критике за множество ошибок и отсутствующих функций.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО СКРИНА ДНЯ

Лидер Rockstar Tez2 совсем недавно, 4 июля, заявил, что новое поколение Обновление Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5 и amp; Скоро появится Xbox Series S/X, но теперь похоже, что они отказались от своего предыдущего заявления. Videotech_ (через The Gamer) поделился в Твиттере недавним снимком экрана с последними комментариями Tez2 по этому поводу, в которых утверждалось, что обновления нового поколения Red Dead Redemption 2: наряду с планами Rockstar по выпуску улучшенной версии редактора Rockstar Editor, которые были отменены вместе с ремастерами , о которых сообщалось ранее.GTA 4 и Red Dead Redemption.

После выпуска Red Dead Redemption 2хвалили за чрезвычайно детализированный и визуально впечатляющий мир, который раздвигал границы того, на что было способно оборудование последнего поколения, поэтому надежды на выпуск нового поколения были в основном сосредоточены на родном разрешении 4K и более высокой частоте кадров — как а также использование преимуществ DualSense PS5, которые можно было бы исправить, как и во многих других недавних играх. Несмотря на разочаровывающие слухи о том, что обновление нового поколения было остановлено, Red Dead Redemption 2в настоящее время в нее можно играть на консолях текущего поколения с помощью схемы обратной совместимости PlayStation и Xbox, а также она включена в недавно обновленную подписку PlayStation Plus на PlayStation, которая была запущена в прошлом месяце.

Rockstar еще не сделала официального заявления в этом вопросе, хотя версии нового поколения Red Dead Redemption 2 никогда официально не анонсировались, маловероятно, что разработчик сделает это. Хотя эта новость, скорее всего, разочарует поклонников Red Dead, внимание Rockstar к Grand Theft Auto 6  является хорошей новостью для поклонников Grand Theft Auto, которые с нетерпением ждали с нетерпением ожидая выхода следующей части, и активно критикуют постоянное переиздание GTA 5  в течение последнего десятилетия. Хотя мало что известно о GTA 6, если не считать слухов и неподтвержденных утечек, официальное подтверждение Rockstar о том, что она активно разрабатывает игру, должно означать, что фанатам не придется долго ждать дополнительных подробностей.

Источники: Videotech_/Twitter (через The Gamer), Tez2/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий