Обновление Returnal Ascension, добавляющее совместную игру и новый игровой режим, уже вышло

Обновление Returnals Ascension добавляет кооперативный режим для вернувшихся игроков и новых поклонников, позволяющий им вместе сражаться с биомами Атропоса.

Обновление

Обнародовано ранее в этом месяце на Sony’s State of Play, roguelike стрелок, Возвращение, получает одно из самых значительных обновлений почти через год после запуска. Обновление Returnal’s Ascension добавляет новый игровой режим и функцию совместной игры для игроков, готовых исследовать Атропос с другом, которые доступны уже сегодня.

Разработанная финской игровой студией Housemarque, Returnal – это эксклюзивная игра для PS5, в которой стандартная структура игры в жанре roguelike сочетается с характерным для Housemarque боевым стилем пуленепробиваемых снарядов. Возвратполучил высокую оценку критиков после выхода в апреле прошлого года. С момента запуска Returnal получил ряд исправлений, наиболее значительным из которых является исправление 2.0, в которое добавлены функция паузы и фоторежим по многочисленным просьбам фанатов. В сегодняшнем обновлении добавлены существенные новые элементы игрового процесса, побуждающие игроков повторно посетить различные биомы Returnal вместе с другом.

Игроки с активная подписка PlayStation Plus позволяет начать совместную игру через станцию ​​Chronosis, Returnal«катализатор» для многопользовательской игры. Вместе игроки могут преодолевать запланированные уровни хозяина и боссов областей, в то время как приглашенный игрок получает повышение своего ранга разведчика, черт оружия и банка данных. Приглашенным игрокам по-прежнему придется проходить биомы в своих мирах, чтобы добиться прогресса. Кроме того, кооператив в настоящее время ограничен только двумя игроками. Однако новый контент не останавливается на достигнутом, так как Вознесение обновление также добавляет новый игровой режим «Башня Сизифа» в Returnal. Эта сложная башня, доступная только в одиночной игре, представляет собой бесконечный режим игры с новыми секретами и элементами истории, которые игроки могут открывать, поднимаясь все выше и выше.

До сих пор разработчик Housemarque продолжал поддерживать Возвращение через бесплатные обновления без платных DLC, выпущенных через год после запуска. Вместо этого финский разработчик нашел время, чтобы прислушаться к своим фанатам и исправить игру в соответствии с обновлениями качества жизни. С сегодняшним днем ​​Ascension , компания Housemarque выпустила самый насыщенный контентом патч для игры, добавив в Returnal сложную природу с Башней Сизифа и расширив вселенную с помощью кооператива.

Вместе с обновлением Ascension разработчики опубликовали официальный пост в блоге PlayStation, в котором подробно описывались проблемы, с которыми пришлось столкнуться при внедрении кооператива в Returnal. Учет таких элементов игрового процесса, как “сбитый” механики, технические ограничения и масштабирование сложности, очевидно, что Housemarque приложил немало усилий, чтобы убедиться, что это обновление было сделано правильно и соответствовало духу Returnal. Несмотря на то, что сегодняшнее масштабное обновление Ascension, несомненно, заставит возвращающихся игроков и новых поклонников быть занятыми, все еще есть много места для потенциальных дополнений Returnal DLC, которые еще больше расширят историю, окружающую Selene.

Возвращение теперь доступно на PS5.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий