Обновление Rogue Company добавляет Рэмбо

Последнее сезонное обновление для Rogue Company добавляет героя голливудского боевика 80-х Рэмбо в качестве игрового персонажа, а также оружие, вдохновленное фильмами.

Обновление Rogue Company добавляет Рэмбо

Rogue Company выпущена в 2020 году и уже второй год. Бесплатная игра регулярно обновляется с момента ее выпуска в виде сезонов, которые добавляют новое оружие и скины для игры. Первый сезон Rogue Company’второй год подряд героический шутер пересекается с подходящей голливудской игрой, ориентированной на боевики.

Rogue Companyявляется бесплатным шутером, что означает, что он должен регулярно добавлять обновления и новый контент, чтобы поддерживать интерес игроков, поскольку его деньги поступают от игроков, покупающих этот контент за внутриигровую валюту. Выполнение этих сезонных обновлений дает игрокам достаточно времени, чтобы увидеть все, что может предложить обновление, не заглушая его новым контентом. Кроме того, у разработчиков есть время собрать обновление дополняющих функций под одним баннером или перекрестным событием.

Последнее обновление под названием Rambo, King Cobra, представляет собой кроссовер с фильмом Рэмбо. Добавлено новое оружие, вдохновленное тем, что видели в фильмах, а также скин Рэмбо для персонажа Искатель. Стоимость 2000 Rogue-баксов, что обойдется примерно в 20 долларов. Набор «Рэмбо» навсегда открывает разбойника «Искатель» вместе с косметическими предметами, вдохновленными фильмом «Рэмбо» 2008 года.

В большинстве игр, пересекающихся с Рэмбо, была выбрана версия персонажа 80-х годов. Фильм «Рэмбо» 2008 года был выбран для Rogue Company среди фильмов 80-х или даже из последних фильмов, вероятно, из-за другого внутриигрового события, которое набор добавляет в Rogue Company.. Где во время матчей игроки будут путешествовать вверх по течению на лодке Рэмбо, выполняя контракты на внутриигровые награды. Фильм «Рэмбо» 2008 года — сюжетная линия, вдохновившая на это событие. Однако обновление добавляет вещи, не входящие в комплект Rambo. Например, заполнение онлайн-матчей, когда игроки покидают игру посреди матча, что позволяет другим игрокам присоединяться в середине игры и занимать их место.

Кроме того, в режим 6 на 6 были добавлены три новые карты, что увеличило общее количество карт для этого режима до тринадцати, а именно Meltdown, Palace и Skyfell. Hi-Rez studios, разработчик Rogue Company, знакома с кроссоверами, поскольку является дочерней компанией разработчиков SMITE, в которой происходят постоянные кроссоверы. Этот набор Рэмбо может стать началом серии перекрестных событий для игры с узнаваемыми иконами поп-культуры.

Rogue Company — не первая игра, в которой есть кроссовер. с франшизой Рэмбо. В Mortal Kombat 11 добавлен Рэмбо вместе с рядом других персонажей из голливудских боевиков 80-х, таких как Т-800 из Терминатора 2 и Робокопа. Возможно, эти персонажи станут следующими и для Rogue Company.

Rogue Company уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий