Обновление Sifu исправляет ошибки и многое другое

Кунг-фу-рогалик Sifu получает патч 1.06, который исправляет некоторые незначительные ошибки и сбои, с которыми игра сталкивалась с момента ее запуска.

Обновление Sifu исправляет ошибки и многое другое

Через неделю после запуска на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК, сифу оказалась хорошо принятой и популярной игрой в жанре roguelike. Благодаря уникальной механике, которая показывает, что игрок стареет экспоненциально каждый раз, когда он умирает, Sifu уже привлекла внимание многих игроков еще до запуска, и когда он наконец запустился, он сделал это с впечатляющим количеством первоначальных игроков. Разработчик Sloclap отметил, что 500 000 игроков загрузили Sifu при запуске.

Несмотря на этот первоначальный успех и отсутствие сбоев и ошибок при запуске по сравнению с некоторыми другими современными играми, Сифу все еще есть исправления, которые необходимо реализовать. Хотя некоторые из них связаны с изменением качества игрового процесса Sifus, включая добавление опций помощи или настройки сложности, чтобы обойти сложный бой в игре, другие проблемы возникают с боссов в игре.

Как и во многих других roguelike, таких как Hades и Dead Cells, Sifu < /эм>проводит игроков через уровень, полный врагов более низкой сложности, прежде чем они столкнутся с последним боссом этой области. Поскольку история и геймплей Sifu в значительной степени зависят от боссов, с которыми приходится сталкиваться в игре, разработчик Sloclap считает, что ошибки с этими боссами должны быть исправлены как можно быстрее. Используя свой аккаунт в Твиттере, чтобы проинформировать фанатов о выпуске патча 1.06 для Sifu, студия также сообщила, какие ошибки будут исправлены в обновлении.

В верхней части списка Примечания к патчу — это исправления для Шона, второго босса Sifu игроки столкнутся в игре, наряду с исправлениями игрового процесса третьего босса, Куроки. На втором уровне игры также будут внесены небольшие изменения, наряду с общей полировкой и отладкой, проходящей через часть дизайна игры. Глобальная оптимизация также включена в список изменений для патча 1.06, наряду с исправлениями сбоев, которые предотвратят раздражающую потерю прогресса игроков в середине прохождения.

Люди, комментирующие пост Слоклапа, были рады этому. увидеть, что некоторые из ошибок, с которыми они столкнулись, были исправлены, хотя, похоже, некоторые проблемы ускользнули от нас. Один игрок застрял между двумя фазами битвы с боссом. Другой Sifu-игрок спросил, получат ли владельцы роскошной версии игры какой-либо эксклюзивный контент в ближайшее время, на что Слоклап ответил: «Мы скоро расскажем вам об этом подробнее». Похоже, что вместе с исправлениями ошибок в игру может появиться новый контент.

Sifu теперь доступен на ПК, PS4 и PS5. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий