Обновление Sims 4 Free Infants не включает базовый предмет

Обновление Infants для The Sims 4 наконец-то вышло, и каждый может попробовать его бесплатно, но, к сожалению, похоже, что отсутствует важный элемент игрового процесса.

Обновление Sims 4 Free Infants не включает базовый элемент

Бесплатное обновление Sims 4 Infants находится в прямом эфире, и, изучая различные аспекты игрового процесса, включенные в него, геймеры заметили, что нет смены станций. Симс 4существует уже почти девять лет, и со временем было добавлено множество игровых пакетов и бесплатных обновлений, чтобы фанаты продолжали наслаждаться игрой. Многие фанаты считали, что не хватает нескольких аспектов, а именно семейного игрового процесса и детей-симов. Были платные пакеты Sims 4, такие как Parenthood и High School Years, которые добавляли этот тип контента, но на протяжении многих лет все это подпитывалось капельно, было заблокировано за платным доступом и никогда не поднимало проблему. с новорожденными.

К счастью, недавно команда The Sims объявила о выпуске бесплатного обновления контента, которое добавит совершенно новый жизненный этап в The Sims 4.: младенцы. Этот новый жизненный этап будет разделять новорожденных и малышей, делая фазу взросления от одного к другому гораздо более постепенным и реалистичным. Через несколько месяцев после анонса обновление, наконец, вышло 14 марта, и когда фанаты загрузили игру, чтобы опробовать новые функции, они вскоре заметили, что что-то не так.

< р>Младенцы не могут ни научиться пользоваться горшком, ни использовать горшок. Вместо этого они используют свои подгузники, которые нужно менять позже, как новорожденных. Вскоре после игры геймеры заметили проблему: сим, переодевающий младенца, бросает подгузник на землю после выполнения задания. Столкнувшись с этой проблемой, большинство игроков перешли в режим «Сборка и покупка», чтобы купить пеленальный столик, и именно тогда они поняли, что вариантов вообще нет. Эта функция будет доступна только для тех, кто приобрел дополнение Sims 4 Растем вместе

Обновление Sims 4 Free Infants не включает базовый элемент

Некоторые создатели контента сообщества выразили свое разочарование по поводу этого решения The Sims Team, тем более что два переодевалки, которые будут добавлены с набором Sims 4 «Растем вместе», соответствуют мебели из основной игры. Это простой вариант игрового процесса, и было бы целесообразно иметь его, если в семье игрока есть младенцы.

Дополнение «Растем вместе» и бесплатная Sims 4 Младенческие обновления были запланированы с разницей в два дня, потому что дополнительный контент, который они предоставляют, очень похож. Однако большинство фанатов считают, что основные функции игрового процесса, такие как столики для пеленания, не должны быть закрыты платным доступом.

The Sims 4 есть доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий