Обновление Sims 4 превращает персонажа в кошмар в стиле Poppy Playtime

Недавнее обновление игры для The Sims 4 вызвало сбой, из-за которого один из персонажей превратился в чистое топливо для кошмаров в стиле Poppy Playtime.

Sims 4 Update превращает персонажа в кошмар в стиле Poppy Playtime

В последнем обновлении The Sims 4  обнаружена ошибка , из-за которой один персонаж превращается в Poppy Playtimeкак кошмар. Как и большинство игр, The Sims 4содержит несколько сбоев, некоторые из которых оказались довольно забавными. Одна ошибка, в частности, привела к тому, что игрок случайно превратил любимую кошку своего сима в садовый салат. Но никто не ожидал ужаса в стиле Poppy Playtime от The Sims.

Игра ужасов на выживание, доступная для ПК и мобильных платформ, Время игры с Поппивышла на рынок в октябре 2021 года и предлагает приключение, действие которого происходит внутри заброшенного производителя игрушек Playtime Co. Игроки берут на себя роль бывшего сотрудника, который возвращается на фабрику после получения странных сообщений от других бывших сотрудников. Что еще более странно, эти старые сотрудники бесследно пропали несколько лет назад. Настоящий ужас наступает, когда пользователи обнаруживают, что жуткий талисман Playtime Co., Хагги Вагги, и несколько других не менее ужасающих игрушек ожили.

Но Хагги Poppy Playtime Wuggy должен представлять собой наименьший из Simsопасения игрока. Однако это может быть уже не так. Ранее на этой неделе пользователь Reddit Squarepeach94 поделился игровым роликом, снятым после последнего обновления игры The Sims 4. Судя по всему, патч вызвал сбой, из-за которого один симс NPC превратился в персонажа с тонкими руками и тревожными длинными пальцами. Глюки, связанные с лицевой анимацией NPC, только усугубили ситуацию, вызывая видение в стиле Poppy Playtime, которое становится все более ужасающим по мере того, как длится видео. Посмотрите полный ролик в сообщении Reddit, ссылка на которое приведена ниже:

Достаточно сказать, что игроки Sims 4, работающие с последним патчем, могут захотеть следить за жуткими фигурами, похожими на Poppy Playtime, вторгающимися в их пространство. В настоящее время неизвестно, насколько широко может быть затронута рассматриваемая проблема; таким образом, нет никаких сведений о том, исправит ли грядущий патч эту ошибку. Будем надеяться, что мало кто сталкивался с таким кошмарным топливом.

Хотя Poppy Playtime впервые появился на прилавках цифровых магазинов примерно шесть месяцев назад, разработчик MOB Games уже работает над сиквелом. Следующая запись под названием Poppy Playtime Chapter 2 поместит в центр внимания еще одного игрушечного монстра — Длинноногую мамочку. Пока неизвестно, окажется ли она такой же ужасной, как Хагги Вагги, но тизеры и трейлеры к игре предполагают, что MOB Games определенно усилили пугающий фактор для новой части.

The Sims 4 доступна на ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Squarepeach94/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий