Обновление текущего поколения Resident Evil 7 не является бесплатным для игроков из коллекции PS Plus

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Если вы хотите испытать Resident Evil 7 с трассировкой лучей на PS5, вам придется купить игру.

Обновление текущего поколения Resident Evil 7 не является бесплатным для игроков PS Plus Collection

Capcom недавно провела презентацию для издателей, на которой было показано новое DLC для Resident Evil Village и фрагмент игрового процесса для предстоящего ремейка Resident Evil 4. Также было неожиданно объявлено об обновлении текущего поколения для Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7: Biohazard.

Последнее обновление уже доступно для подписчиков PS Plus на PS5 через PS Plus. Collection, которая содержит 20 классических игр для PS4, в которые можно играть благодаря обратной совместимости. Тем не менее, Resident Evil 7 из коллекции PS Plus не получит преимущества бесплатного обновления текущего поколения, недавно анонсированного Capcom. Подписчикам фактически придется купить игру, чтобы получить бесплатное обновление для PS5.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как отмечает IGN, это не первый раз, когда PS Plus Collection делает это. Когда Final Fantasy 7 Remake получила обновление текущего поколения, версия PS Plus Collection также оставалась в режиме PS4, пока игроки не купили игру. В конце концов Sony изменила курс в декабре прошлого года, но у многих это, безусловно, оставило неприятный осадок.

Resident Evil 7 Current-Gen Upgrade не является бесплатным для игроков PS Plus Collection

Для тем, кто не знает, обновление PS5 принесет более высокую частоту кадров, улучшенные визуальные эффекты, трассировку лучей, 3D-звук и функции DualSense, такие как тактильная обратная связь и адаптивные триггеры. Также есть поддержка разрешения 4K на телевизорах и мониторах, которые его поддерживают.

Другие печальные новости Resident Evil 7: недавние бесплатные обновления, по-видимому, сопровождались капитальным ремонтом движка, который полностью изменил все моды для ПК. бесполезный. Если вы играете в эти три игры Resident Evil на ПК, вы можете вернуться к более старой версии, если сможете, чтобы продолжать играть со своими старыми модами. Всем остальным просто придется подождать, пока моддеры не перейдут к новому коду, чтобы увидеть, как они смогут снова заставить все работать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий