Обновление The Witcher 3 Current-Gen наконец исправляет клоны NPC

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Теперь ролики должны быть немного более реалистичными.

Обновление The Witcher 3 текущего поколения, наконец, исправляет клоны NPC

Обновление текущего поколения для The Witcher 3: Wild Hunt не за горами, и совсем недавно CD Projekt Red впервые продемонстрировала его. Во время демонстрации мы узнали о множестве новых дополнений к игре, таких как фоторежим, возможность Quick-Sign и целый ряд DLC, вдохновленных шоу Netflix, но фанаты также начинают замечать другие небольшие изменения, которых раньше не было. ;не выделено вообще.

Одним из этих изменений поделился пользователь Redditor hikkyry (спасибо GamesRadar), который указал, что, похоже, CD Projekt Red, возможно, исправила печально известную проблему с клонированием NPC, которая преследовала ряд роликов в игре. Слишком часто в оригинальной версии «Ведьмака 3» Геральт разговаривал с кем-то или смотрел на что-то, а позади него стояли три одинаковых человека. Не большая проблема, но это определенно немного отвлекает вас от игры.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как видно из поста hikkyry в сабреддите The Witcher ниже, слева и справа от Геральта в оригинальной версии есть мужчина в зеленой одежде и кожаной кепке, но эти двое мужчин, похоже, были заменены. мужчиной в коричневой одежде и Майклом Сера в обновленной версии. Очевидно, мы пока не можем проверить, были ли улучшены и другие кат-сцены, но это хороший показатель того, что проблемы с клонированием Новиграда наконец-то решены.

Версия следующего поколения, по-видимому, настраивает определенные сцены для удаления клонов NPC, а также лицевые анимации. от witcher

Еще одно небольшое улучшение, которое было обнаружено после вчерашней демонстрации, также могло сделать так, чтобы Геральт мог пережить небольшое падение без необходимости подворачиваться и перекатываться. Филипп Вебер из CD Projekt Red сообщил в Твиттере, что разработчик «настроил» Урон от падения в обновленной версии The Witcher 3, который, как мы надеемся, позволит Геральту спрыгнуть с бордюра, не разбив его голени, как стекло.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий