Обновление The Witcher 3 для текущего поколения, наконец, использует запертую дверь Велена

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Тайна раскрыта.

В обновлении текущего поколения The Witcher 3 наконец-то используется запертая дверь Велена

Вдохновленный Netflix квест в обновлении текущего поколения для The Witcher 3, как сообщается, использует печально известную запертую дверь в Велене, которая была заперта и не использовалась с момента выхода игры. запущен.

The Witcher 3 обычно считается одной из лучших игр своего поколения благодаря невероятному дизайну квестов, хорошо прописанным персонажам и многоуровневой системе RPG. Эта сильная репутация означает, что любой небольшой недостаток игры хорошо известен сообществу и часто высмеивается, например, стеклянные лодыжки Геральта или отсутствие точки быстрого перемещения для Вороньего окуня.

К счастью, обновление текущего поколения The Witcher 3 исправило эти два примера выше и даже, похоже, исправило третий. Одним из странных аспектов «Ведьмака 3» является запертая дверь, которую можно найти в Яме дьявола в Велене, месте, которое вы видите сразу после выхода из Белого сада. Запертая дверь подразумевает, что для нее нужно использовать ключ, что заставило некоторых игроков предположить, что CD Projekt Red сохранила ее для более поздней части DLC. Технически, это действительно то, что он сделал.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В обновлении текущего поколения The Witcher 3 наконец-то используется запертая дверь Велена

Как сообщает Eurogamer, запертая дверь «Ямы дьявола» теперь является частью вдохновленного Netflix квеста в предстоящее обновление текущего поколения для The Witcher 3. Согласно Eurogamer, квест представляет собой «квест в стиле охоты за мусором»; это займет около получаса, хотя, по-видимому, есть несколько способов закончить. Он также помечен как квест 15-го уровня, поэтому для доступа к нему может потребоваться немного усилий, поскольку он находится в такой ранней локации игры.

Награда для завершения квеста есть схема крафта, которая позволяет вам сделать «Забытое волчье снаряжение», которое представляет собой воссоздание доспехов, которые Генри Кавилл носит в сериале Netflix. Искусно изготовленная версия брони изменит внешний вид брони на версию брони второго сезона, которая отслеживает, считая, что это лучшая версия из двух.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий