Обновление The Witcher 3 для текущего поколения, наконец, «подправило» урон от падения

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

У Геральта больше нет стеклянных коленей.

Обновление текущего поколения The Witcher 3 наконец-то "подправило" урон от падения

Филипп Вебер из CD Projekt Red сообщил, что обновление текущего поколения для The Witcher 3 «подправило» ; урон от падения, на радость буквально всем, кто играл в The Witcher 3

The Witcher 3 считается одной из лучших игр своего поколения благодаря невероятному сюжету и персонажам, дополнительным квестам и огромному открытому миру. Несмотря на это, в игре есть несколько менее любимых вещей, например, то, как Геральт получит смехотворный урон от падения, если слегка сойдет с бордюра и не дважды коснется, чтобы перекатиться. Однако похоже, что скоро все изменится.

Прошлой ночью CD Projekt Red раскрыли массу новых подробностей о долгожданном обновлении текущего поколения для The Witcher 3, в том числе новое круговое меню для быстрого кастинга, наряды, вдохновленные сериалом Netflix, а также множество геймплея и визуальных изменений. . Как ни странно, одно из изменений, о котором фанаты будут рады услышать, было упомянуто не во время трансляции, а в Твиттере.

ВИДЕО ИЗ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Филипп Вебер, который был младшим дизайнером квестов во время разработки «Ведьмака 3» и с тех пор стал ведущим дизайнером квестов для следующей игры серии, ретвитнул пост, в котором он демонстрирует несколько новых снимков обновления «Ведьмак 3». Ретвитя свой пост, Вебер сказал: «И да, мы также подправили урон от падения». наряду со смайликом в виде глаза, который показывает, что Вебер знает, что говорит.

Хотя мы понятия не имеем, как был изменен урон от падения, идея о том, что Геральт больше не будет «стеклянными лодыжками Ривии» — захватывающая игра, и именно этого игроки ждали с момента первого запуска The Witcher 3. Странно, что CD Projekt Red не упомянул что-то, что является таким простым аргументом в свою пользу во время прямой трансляции, где об этом узнают больше людей, но, по крайней мере, это происходит. .

НАКОНЕЦ-ТО от ведьмака

Сообщество Ведьмака отреагировало точно так же, как вы бы надеялись, что это произойдет, когда мемы, прославляющие печально известный элемент игрового процесса, будут исправлены. Нам придется подождать, пока обновление не выйдет в следующем месяце, чтобы увидеть, насколько оно изменит ситуацию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий