Обновление The Witcher 3 Next Gen, наконец, добавляет знак быстрого перемещения для замка кровавого барона

Для The Witcher 3: Wild Hunt вышло долгожданное обновление следующего поколения с множеством улучшений, в том числе очень долгожданной точкой быстрого перемещения.

The Witcher 3 Next Gen Update, наконец, добавляет знак быстрого перемещения в замок кровавого барона

Вышло обновление нового поколения для The Witcher 3: Wild Hunt и, наконец, на Вороньем окуне добавлен более удобный знак быстрого перемещения. Как известно, как The Witcher 3: Wild Huntбыло, навигация по открытому миру оставалась незначительной проблемой с момента выпуска, и связанные с этим трудности часто облегчались с помощью модов.

За Веленом эффективно наблюдает Филип Стренджер, более известный как Кровавый Барон, самопровозглашенный барон провинции. Кровавый барон считается одним из наиболее хорошо прописанных персонажей, с которыми Геральт встретится в своем путешествии в поисках Цири. Он был постоянным источником разочарования для игроков, но не из-за самого человека. Воронье окунь, где проживают Стренджер и его союзники, является печально известным местом из-за окружающей географии. Раньше игрокам приходилось быстро перемещаться к указателю «Воронье окунь», который находится рядом с замком, и бежать не менее минуты по мосту, вокруг лагерей и мимо охранников, прежде чем добраться до Кровавого Барона. .

Теперь существует указатель Castle Village, чтобы устранить скуку и перенести Геральта в самое сердце Вороньего окуня. Если кто-то сомневается в значимости этого дополнения, это отметил официальный Twitter-аккаунт PlayStation UK. С подписью «Это красиво». Спасибо, @CDProjektRed," на двух скриншотах отмечен новый указатель на карте и в игре, прекрасное зрелище для всех, кто посвятил время путешествию по замку.

Для этого обновления следующего поколения CD Projekt Red официально представила неустанные усилия моддеров, внедрив в игру избранных. Новый Указатель дополнен изменениями, внесенными модом World Map Fixes, исправляющим несоответствия между картой и игрой. Как указано в описании, автор наткнулся на рвы, озера и тропинки, которые просто отсутствовали в абстракции, и решил «сделать The Witcher 3 более совершенным, чем он есть». p>

Учитывая, что это самый значительный релиз CD Projekt Red со времен Cyberpunk 2077, игроки справедливо интересовались ожидаемой производительностью. Некоторые помнят, что до Найт-Сити The Witcher 3: Wild Hunt была выпущена со многими техническими проблемами, особенно на ПК. Обзоры версии для PS5 кажутся многообещающими, но в них говорится, что игра может иметь проблемы с согласованностью при воспроизведении с максимально возможным качеством. К счастью, режим производительности предлагает «твердые 60 кадров в секунду». при сохранении «большинства значительных улучшений».

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий