Обновление Tiny Tinas Wonderlands исправляет ошибки, усиливает оружие и добавляет новое мини-событие

Новое обновление от Gearbox Software для Tiny Tinas Wonderlands улучшает игровой процесс, добавляя исправления ошибок и многое другое.

Обновление Tiny Tinas Wonderlands исправляет ошибки, усиливает оружие и добавляет новое мини-событие

С Маленькая страна чудес Тины теперь в руках геймеров, поклонники франшизы получают Borderlands геймплей, которого они жаждут, но с точки зрения фэнтези. К счастью, эта новая настройка привела к запуску Wonderlands с положительными отзывами, поскольку кажется, что игроки наслаждаются фантастическим миром и перестрелками. С учетом сказанного это не означает, что игра не подверглась критике со стороны игроков, столкнувшихся с некоторыми из страны чудес.более неприятные сбои, такие как печально известная ошибка лестницы Brighthoof. Однако вышло новое обновление, призванное устранить подобные сбои в игре.

На этой неделе вышло новое исправление Wonderlands . Обновление добавляет новое ограниченное по времени мини-событие. Дополнительные возможности, активные с 8 по 14 апреля в 9:00 по тихоокеанскому времени, — это последнее событие в Wonderlands. Он просит игроков грабить отмеченных врагов, которые появляются в Tangledrift и Mount Craw. Хотя этот контент не очень захватывающий, он займет тех, кто завершил основную историю, а также предоставит немного полезной добычи для начинающих игроков Wonderlands для фарма.

Помимо этого, Gearbox Software переработала рекомендованную серию Chaos Chamber’.чтобы включить врагов Parasite и Pigwort. Для непосвященных: избранные заезды доступны в Chaos Chamber только для игроков, прошедших основную историю. В отличие от других забегов, рекомендуемый забег запланирован заранее, поэтому каждый игрок будет сталкиваться с одними и теми же врагами и боссами каждый раз, когда проходит курс. Они меняются еженедельно каждый четверг в 9:00 по тихоокеанскому времени, и часто сбрасывается таблица лидеров, что открывает окно для других новых игроков, чтобы достичь вершины.

Обновление Tiny Tinas Wonderlands исправляет ошибки, усиливает оружие и добавляет новое мини-событие

Оставив лучшее напоследок, это обновление Tiny Tinas Wonderlands содержит столь необходимые исправления в игре. что значительно улучшает опыт. Начиная от баффов и ослаблений оружия и заканчивая корректировками различных локаций побочных квестов, игрокам есть во что вонзить зубы:

  • Сбалансированное масштабирование общего урона от оружия.
  • Урон от дробовика Гипериуса увеличен
  • Увеличен урон дробовика с черным порохом
  • Увеличен урон дробовика Фериоре
  • Увеличен урон штурмовой винтовки Skulldugger
  • Урон штурмовой винтовки «Георгин» уменьшен

  • Ступени, ведущие в Яркое Копыто, больше не уничтожают предметы.
  • Путевая точка во время "Жгучего голода" побочный квест больше не будет исчезать при возвращении в Танглдрифт.
  • У заклинания Legendary Marshmallow теперь есть огонь перед его появлением.
  • Залп Spore Wardens Barrage теперь корректно получает увеличение урона от колец.
  • Залп Spore Warden теперь корректно работает с "Огненной стрелой" Когтеносного. и «One Slot One Kill» от Spellshot
  • Као Хан и Хекдавер урагана теперь показывают правильный размер магазина на карточке предмета.
  • Полли больше не будет подталкивать Творцов Судьбы к смерти.
  • Заклинание «Ледяной шип» теперь наносит урон отдельным целям один раз за каждое применение.
  • Король Кьюруб Халлсандер в Затонувшей Бездне теперь вступает в бой с игроком на дальнем расстоянии.
  • Рекламный щит квеста Рона Ривота был перемещен в новое место, чтобы избежать путаницы во время квеста "Walk the Stalk" квест.
  • Добавлено столкновение в некоторые области в Tangledrift.

Следует отметить, что эти Функции обновления Tiny Tina’s Wonderlands были доставлены с помощью исправления, что означает, что для доступа к содержимому не требуется загрузка. Несмотря на то, что в будущем появятся основные обновления, все, что нужно сделать игрокам, — это перезапустить игру, чтобы опробовать все перечисленные выше сегменты.

Tiny Tina’s Wonderlands теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Gearbox Software

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий