Обновление Witcher 3 Current-Gen — это беспорядок на ПК

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Начиная с проблем с трассировкой лучей и заканчивая сбоями в работе обновления на ПК.

The Witcher 3 Current-Gen Update - беспорядок на ПК

Вчера вышло обновление текущего поколения The Witcher 3. Бесплатное для всех, у кого уже есть игра, обновление не только улучшает внешний вид, но и добавляет несколько новых функций. Хотя многие, кажется, празднуют обновление, некоторые люди, играющие на ПК, столкнулись с некоторыми проблемами.

Делясь проблемами в различных сабреддитах (спасибо, GamesRadar), игроки указывали на проблемы с трассировкой лучей The Witcher 3, DLSS и выделяли ряд вещей, которые приводили к сбою игры. Похоже, что трассировка лучей сейчас получает самые высокие оценки в отделе жалоб, и хотя в некоторых случаях она вызывает сбои в игре, основная проблема, с которой сталкиваются игроки, заключается в том, что эта функция сильно замедляет игру.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Скорее всего, CD Projekt Red увидит эти жалобы и постарается рассмотреть и исправить их как можно скорее. Это может занять несколько дней, если не больше, в течение которых игроки находили и делились собственными временными исправлениями. Хотя на данный момент лучшим советом, которому следует следовать, кажется отказ от включения трассировки лучей, но если по какой-либо причине вы сталкиваетесь со сбоями, есть несколько советов, которые кажутся довольно надежными.

Как проходит обновление. Укажите проблему, с которой вы столкнулись, кто-то может помочь вам из Witcher

Один игрок сообщил, что загрузил сохранение, сделанное до патча текущего поколения, а затем переключился на новое после этого, похоже, они исправили все проблемы 39;у меня было. Несколько запутанный процесс, но не настолько сложный, чтобы его не стоило делать, ожидая официального исправления, если какая-либо из проблем, с которыми страдали люди, была настолько постоянной, что в игру невозможно было играть.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Как уже упоминалось, помимо проблем с производительностью на ПК, реакция на версию The Witcher 3 текущего поколения в основном положительная. Вероятно, это несколько предсказуемо, поскольку это фактически улучшенная версия одной из самых хорошо принятых игр, когда-либо созданных. Кроме того, этот дополнительный контент включает в себя элементы из игрового шоу Netflix. Популярная адаптация даже не была анонсирована, когда в 2015 году вышла оригинальная версия The Witcher 3.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий