Обновление Xbox Carbon Aware привело республиканцев в бешенство

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Консерваторы не спят из-за засыпающих Xbox.

Обновление Xbox Carbon Aware довело республиканцев до безумия

Некоторое время назад Xbox объявила о планах сделать свои консоли Xbox Series X|S немного более энергоэффективными. Эта новая функция, называемая Xbox Carbon Aware, в основном будет планировать автоматические обновления, когда данные об интенсивности выбросов углерода в регионе показывают, что выбросы для вашего региона самые низкие. Это будет означать, что ваш Xbox Series X будет использовать солнечную, ветровую или другую возобновляемую энергию для автоматических обновлений, а не невозобновляемые источники, такие как нефть или уголь. Xbox Carbon Aware также позволит пользователю устанавливать свои собственные активные часы, чтобы их консоль отключалась в неактивные часы.

Хотя эти функции были включены автоматически, все они могли быть настроены или даже отключены. пользователем в настройках Xbox. Однако республиканцы, похоже, упустили из виду этот факт и вместо этого перешли в наступление, назвав Xbox Carbon Aware своего рода посягательством на консервативные ценности.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Честно говоря, немного сложно разобрать их аргументы. Сенатор Тед Круз написал в Твиттере: «Сначала газовые плиты, потом ваш кофе, теперь они охотятся за вашим Xbox». как будто обновление вашего Xbox, когда вращаются ветряные турбины и гудят солнечные батареи, каким-то образом ухудшает эти загрузки.

Консервативный обозреватель Рик ДеВос назвал это «общей деградацией уровня обслуживания». в то время как Джон Зиглер предположил, что Xbox Carbon Aware может заставить «молодых людей осознать негативные последствия ClimateScam в реальном мире».

Как отмечает Том Уоррен из The Verge, по крайней мере один эксперт на Fox News сказал, что Xbox «пытается завербовать ваших детей в климатическую политику»; с этим обновлением, хотя большинство владельцев Xbox, вероятно, не знают, что их консоли вообще были обновлены.

Республиканская группа Young Americas Foundation заявила, что «бригада проснулась после видеоигр». все во имя изменения климата». Но, как отмечает игровой аналитик Даниэль Ахмад, «Как они могут утверждать, что Xbox просыпается, когда эта функция переводит консоль в спящий режим?»

Конечно, можно привести аргумент в пользу того, что улучшения энергопотребления Xbox относительно невелики и что экологические цели Microsoft сомнительны, когда она также производит бесполезные аксессуары для вашей Xbox. контроллер. Но утверждать, что Xbox каким-то образом делает игры хуже только из-за загрузки обновлений по расписанию, когда выбросы самые низкие, просто грустно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий