Обновление «Запутанный лабиринт» для Tower of Fantasy версии 2.1 уже доступно

Одним из основных моментов обновления Tower of Fantasy 2.1 является новая карта Confounding Abyss и ее испытания, а также новый персонаж Лин.

Tower of Fantasy Version 2.1 Обновление Confounding Labyrint уже доступно

Башня фантазии Доступно обновление 2.1, добавляющее новый контент в MMORPG с открытым миром. Это четвертое обновление для игры, разработанное Hotta Studio и опубликованное Level Infinite, после того, как Tower of Fantasy выпустила расширение Vera.

Tower of Fantasy— это 3D MMORPG, выпущенная в этом году, с научно-фантастической тематикой и эстетикой аниме, с динамичными боями и возможностью игрока взаимодействовать с окружающей средой. Действие игры происходит через сотни лет в будущем, когда человечество испытывает нехватку ресурсов и энергии на Земле, что вынуждает их мигрировать на планету Аида. Там они обнаруживают мощную энергию, которая называется Омниум, и строят башни, чтобы иметь возможность ее использовать. Через пять лет после постройки башен радиационное воздействие этой энергии вызывает катастрофу. В обновлении 2.1 игроки встретятся с новыми и могущественными врагами.

Одна из главных достопримечательностей Башни фантазии.Обновление 2.1 — это новая карта Confounding Abyss, область в Vera, которая находится под Mirroria. Наполненная грозными боссами и испытаниями, Confounding Abyss излучает важное подгравитационное поле для антигравитационных двигателей, поддерживающих Mirroria на плаву. Игроки смогут исследовать руины Третьего города и его разнообразную местность, а также столкнуться с новыми врагами. Эти враги мутировали из-за Смущающей Бездны и дадут вам дополнительные испытания. Поэтому наличие команды лучших целителей в Tower of Fantasy будет хорошим подспорьем во время сражений.

Другая изюминка Tower of Fantasyобновление 2.1 — это новый персонаж симулякра Лин. Единственная дочь основателя Миррории, Лин была воспитана как преемница своего отца и уже принята людьми Миррории в качестве своего нового лидера, хотя она еще не заняла этот пост. Из-за тяжелых тренировок с юных лет Лин предпочитает сражаться на передовой. В Tower of Fantasy каждый симулякр оснащен одним элементом, но Лин нарушает это ограничение благодаря своей способности изменять. Это позволяет ей использовать все элементы и может быть использовано в качестве строительного оружия для любого элемента, что дает Лин возможность сделать его лучшим составом команды в Tower of Fantasy.

Tower of Fantasy — еще один вариант игры для игроков, которым нужен открытый мир, привлекательные визуальные эффекты и динамичная боевая система. Игра также входит в длинный список бесплатных игр, которые распространены в основном на мобильных устройствах. Из-за геймплея и графики Tower of Fantasy часто сравнивали с Genshin Impact, и сравнения проводились не в положительном свете. Тем не менее, в Tower of Fantasy есть вещи, которые понравятся игрокам Genshin Impact.

Tower of Fantasy доступен на Android, iOS и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий