Обновления GTA 5 — лучшая сделка для PS5, а не для Xbox

Объявлены цены на обновления нового поколения для GTA 5 и GTA Online, которые показывают, что игроки PS5 получат гораздо более выгодную сделку, чем пользователи Xbox.

Обновления GTA 5 — лучшая сделка для PS5, а не для Xbox

Цены на версии Grand Theft Auto 5 5 для PS5 и Xbox Series X/Sбыло раскрыто, и игроки PS5 получат гораздо более выгодную сделку, чем пользователи Xbox. Последнее переиздание игры Rockstar 2013 года должно быть выпущено для систем текущего поколения 15 марта и будет предлагать множество обновлений и улучшений для новейшего игрового оборудования.

Rockstar впервые объявила о новом выпуске. gen переиздание GTA 5во время презентации Sony PlayStation 5 - The Future Of Gaming в июне 2020 года. В этом объявлении разработчик пообещал, что последняя версия популярной криминальной игры с открытым миром будет включать технические улучшения, визуальные улучшения и улучшения производительности, чтобы в полной мере использовать преимущества Новое оборудование PlayStation 5, а также упоминание о том, что сама игра будет расширена, предлагая эксклюзивный контент, такой как новые транспортные средства для консолей текущего поколения. GTA 5 будет иметь новые графические настройки, в том числе режим производительности, что обещает улучшенную версию чрезвычайно популярной игры.

Скриншоты витрин PS5 и Xbox Series X/S, которые были GTA 5 поступила в продажу сегодня, была опубликована VGC, подтверждая, что полная версия GTA 5 для PS5будет вдвое дешевле полной версии Xbox Series X/S при запуске. Разбивая цены, публикация показывает, что GTA 5 в Story Mode будет иметь полную розничную цену 39,99 долларов США как для PS5, так и для Xbox Series X/S. Однако игра будет запущена со скидкой. Это означает, что владельцы PS5 с PS Plus могут получить Story Mode и GTA Online вместе за 9,99 доллара США, как GTA Online.входит в состав PS Plus в этом месяце. Между тем, владельцы Xbox Series X/S могут рассчитывать на 19,99 долларов США за пакет Story Mode и GTA Online, при этом GTA Online доступна сама по себе. за 9,99 долларов. По сути, чтобы получить оба режима GTA 5 при запуске, владельцы PS5 с PS Plus потратят 9,99 долларов, а игроки Xbox — 19,99 долларов. Согласно Redditor oilfloatsinwater (через MP1st), скидки доступны до 14 июня.

Обновления GTA 5 лучше на PS5, а не на Xbox

Цена переиздания GTA 5 была является спорным моментом для фанатов, и многие утверждают, что они больше не будут платить полную цену за игру, поскольку в прошлом году ходили слухи, что GTA 5будет релиз за 70 долларов. Это обсуждалось еще больше, когда другие разработчики предлагали бесплатные обновления для своих игр с прошлого поколения. Тем не менее, практика взимания небольшой платы за обновление не является чем-то необычным в этом поколении, поскольку такие игры, как Ghost Of Tsushima, взимают плату за обновление до версии Directors Cut, помимо улучшений графики и производительности добавлен дополнительный сюжетный загружаемый контент.

Хотя те, кто хочет приобрести Grand Theft Auto 5 для своих консолей нового поколения, скорее всего, будут довольны отсутствием 70 долларов США. цена, временная скидка, скорее всего, коснется тех, кто еще не приобрел заведомо труднодоступные устройства. Однако, как и при сборе бесплатных игр, предлагаемых в рамках PlayStation Plus, геймеры должны иметь доступ к витрине через приложения, консоли прошлого поколения или свой интернет-браузер и приобретать эти новые версии по сниженной цене независимо от того, являются ли они владельцами. PS5, и она будет ждать их в их библиотеке, когда они получат консоль.

Источник: VGC, oilfloatsinwater/Reddit (через MP1st)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий