Обновления Resident Evil New-Gen будут поддерживать передачу сохранений

Пришло время снова поиграть в режиме тофу в Resident Evil 2.

Resident Evil New-Gen Upgrades будет поддерживать перенос сохранений

Resident Evil 2, 3 и 7 перенесены на текущее поколение с совершенно новыми портами без дополнительных затрат. И более того, вы можете перенести свои старые сохраненные данные — эта бесконечная RPG все равно будет в магазине. У Nemesis нет шансов.

"Мы рады подтвердить, что данные сохранения из исходных версий этих игр для PlayStation 4 и Xbox One будут перенесены в соответствующие обновленные версии. , " Об этом Resident Evil написал в Twitter. «Дополнительный контент для Resident Evil 7 Gold Edition также будет перенесен!»

Вы можете начать заново, если хотите, отбросив бесконечный арсенал боеприпасов для испытания, или вы можете отбросить основные игры и сыграть в режиме тофу в Resident Evil 2. Несмотря на это, обновления текущего поколения позволят вам перенести старые данные, продолжая с того места, на котором вы остановились. Если вы так и не дошли до конца 2, 3 или 7, но у вас есть файл сохранения, который помогает пройти игру, вы, наконец, можете дойти до финиша.

Если вы 39;re на ПК, Resident Evil 2, 3 и 7 также получают обновления в виде патчей. Однако версии для PS5 и Xbox будут полностью новыми загрузками. Но есть много новых наворотов, к которым вы получите доступ.

В играх добавлена ​​трассировка лучей, более высокая частота кадров, 3D-звук, поддержка адаптивного триггера и тактильные ощущения. Обратная связь. Таким образом, вы можете испытать ужасы Мистера Икс, Немезиды и Джека Бейкера в точности для текущего поколения с еще более захватывающим звуковым оформлением. Топот в коридоре стал еще более интенсивным.

Осталось только уточнить, будут ли перенесены трофеи или стоит ожидать совершенно новый список.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий