Обновленная версия «Человека-паука» проверена колодой Steam

Переиздание Marvels Spider-Man Remastered выйдет на ПК чуть более чем через неделю, поэтому Insomniac Games раскрывает информацию о том, как игра будет работать в Steam Deck.

Spider-Man Remastered проверен Steam Deck

За последние пару лет Sony перенесла несколько своих популярных IP-адресов на ПК. Например, Horizon Zero Dawn появилась в Steam и Epic Games Store в 2020 году, а в январе 2022 года за ней последовала God of War. Помимо этих успешных игр, компания намерена сохранить портирование Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК, и недавно появились новости о производительности игры в Steam Deck.

<р>Steam Deck — новейшая консоль от Valve, рекламируемая как портативный игровой ПК. Одним из преимуществ этой системы является то, что она позволяет геймерам получать доступ и играть во многие из последних игр, доступных в Steam. Это означает, что геймеры в Steam Deck скоро получат возможность опробовать Marvel’s Spider-Man Remastered, когда он выйдет в ближайшие дни. В преддверии его выпуска фанаты узнали некоторые интересные подробности о том, как он будет работать на портативной системе.

Недавно стало известно, что Marvel’s Spider-Man Обновленобыл официально проверен для Steam Deck. Эта новость появилась из твита Insomniac Games от 3 августа. “Обновленная версия Marvels Spider-Man проверена Steam!” твит читается с зеленой галочкой в ​​конце сообщения.

Это подтверждение означает, что фанаты должны иметь возможность играть в Marvels Spider-Man Remasteredв Steam Deck и обеспечить надежную работу игры, когда она выйдет на ПК 12 августа. Согласно информации от Valve, эта программа проверки помогает гарантировать качество тем, кто играет в определенные игры на этой системе. По данным компании, такие игры, как Marvel’s Spider-Man Remastered, должны соответствовать требованиям в четырех различных областях, чтобы пройти проверку в колоде Steam. Эти требования включают в себя достижение определенных стандартов ввода, бесшовности, отображения и поддержки системы.

Несмотря на то, что эта новость о том, что Marvel’s Spider-Man Remastered проходит проверку Steam Deck, заслуживает внимания, она не единственный Игра про Человека-паука выходит на ПК. Ожидается, что в дополнение к Marvel’s Spider-Man Remastered, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales выйдет на ПК, возможно, позднее в этом году. Однако пока не сообщается, будет ли эта игра проверена для Steam Deck, например Marvel’s Spider-Man Remastered.

К счастью, те, кто хочет попробовать Marvel’s Spider-Man Remastered в колоде Steam, но все еще ожидающие получения своей системы недавно получили хорошие новости. В обновлении Valve подробно рассказала о текущем статусе производства устройств Steam Deck и отметила, что те, у кого есть резервы для системы, могут ожидать их прибытия до конца года. Надеюсь, это означает, что те, кто хочет проверить Marvel’s Spider-Man- Remastered на портативной системе, скоро получат шанс.

Marvelrsquo s Spider-Man Remastered уже вышла для PS5, а версия для ПК выйдет 12 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий