Обычный сундук Genshin Impact может начать скрытый квест

Игрок Genshin Impact обнаруживает скрытый квест в обычном сундуке, который находится к востоку от Мондштадта на архипелаге Золотое яблоко.

Genshin Impact Common Chest может начать скрытый квест

Разработчик HoYoverse продолжает добавлять в свою ARPG Genshin Impact с персонажами, событиями, квестами и многим другим, и фанаты продолжают находить скрытые детали на огромной постоянно растущей карте. Один Genshin Impactfan обнаружил Обычный сундук, спрятанный в малоизвестной части открытого мира, который открывает секретный квест.

Пользователь Reddit I3encIcI недавно поделился изображением своего приключения Genshin Impact, в котором они 39;я обнаружил Журнал морского пути в обычном сундуке на неизведанном рифе, который образует небольшой остров к юго-западу от показанной карты. Доступ к этой области открытого мира можно получить во время ограниченного по времени летнего события, то есть Genshin Impact.игрокам, которые хотят увидеть это своими глазами, не так много времени, чтобы найти это. Мероприятие завершается текущим обновлением Genshin Impact, в результате чего у игроков остается менее 40 дней, чтобы испытать контент летнего события, предлагаемый за пределами этого обычного сундука, такой как Радужный обломок и бесплатные 4- Скин Star Fischl.

Часть карты, изображенная на изображении I3encIcI, называется Архипелаг Золотое Яблоко и является частью летнего события в область, расположенная к востоку от Genshin ImpactМондштадт. I3encIcI подтвердил, что срок действия квестового предмета истекает, если игроки Genshin Impact не могут найти сокровища Ako Domeki и компании в течение определенного периода времени, срок действия которых истекает в 6:00 24 августа. Этот предмет дает первую подсказку к поиску вышеупомянутого сокровища и направляет поклонников Genshin Impact к ряду подсказок, ведущих к сундуку, полному добычи.

На этом неизведанном рифе за скалой есть обычный сундук, это начало скрытого квеста. from Genshin_Impact

До событий Genshin Impact’s Midsummer Island Adventure архипелаг Золотое Яблоко был известен как острова Хаар, но с тех пор этот район преобразился. новое имя. Согласно I3encIcI, квест, начатый с Журнала морского пути, начинает полную цепочку квестов, что означает, что игрокам Genshin Impact потребуется больше времени, чем просто поиск обычного сундука. I3encIcI пояснил, что они не уверены, что Фанаты Genshin Impact должны будут выполнить квест Miitoboru, чтобы начать вышеупомянутый квест Common Chest, но может быть необходимым условием для получения Журнала морского пути.

Несмотря на то, что некоторые игроки Genshin Impact, возможно, не обнаружили эту часть области события Архипелаг Золотое Яблоко, другие предположили, что они сами наткнулись на Обычный сундук. Один фанат Genshin Impact отметил, что игроки смогут начать соответствующий квест, встретив любую из четырех подсказок, которые предполагают, что другой игрок может начать его в совершенно другом месте. В то время как некоторые игроки Genshin Impact ответили на сообщение I3encIcI, чтобы выразить энтузиазм по поводу события Summertime Odyssey, другие заявили, что у них нет времени на весь контент, который HoYoverse добавляет в игру. ARPG.

Genshin Impact теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий