Обувь и аксессуары для покемонов от Irregular Choice Look Hysterical

Модный бренд Irregular Choice предлагает полную линейку обуви и аксессуаров для покемонов, хотя цены для большинства фанатов могут быть немного завышены.

Pokémon Обувь и аксессуары из Irregular Choice выглядят истерично

Модный бренд Irregular Choice предлагает линейку покемонов-тематическая обувь и модные аксессуары с изображением любимых фанатами существ, таких как Иви и Джигглипафф, хотя они продаются по довольно высоким ценам. Эта компания по производству одежды из Брайтона, Англия, гордится тем, что предлагает «обычную» обувь и одежду, и часто продает лицензионные продукты, основанные на франшизе Disney Princess, Care Bears и даже Санрио из Hello Kitty известен.

Между тем, в течение почти трех десятилетий с момента выхода оригинального Pokémon не было недостатка в товарах Pokémon. Красный и синий покорил мир в 1998 году — начиная от игрушек и коллекционных карточек и заканчивая чайниками в стиле Psyduck. Одежда также попадает в этот список: такие компании, как Original Stitch, производят одежду, созданную по образцу многих вымышленных регионов игр Pokémon, и даже оригинальные дизайны постоянно растущего списка коллекционных существ Nintendo.       

Теперь фанаты смогут купить несколько стильных покемонов-тематическая обувь и другие предметы, которые можно носить с этими изготовленными на заказ рубашками - если они готовы заплатить изрядную сумму денег. Как сообщает Nintendo Life, компания Irregular Choice только что начала продавать на своем веб-сайте линейку официально лицензированной обуви, носков, сумок и подвесок Pokémon. Тем не менее, поклонники, которые надеются купить пару кроссовок с изображением некоторых из самых известных персонажей Pokémon , должны принять к сведению, что Irregular Choice просит от 100 до 200 долларов за многие товары, представленные на их веб-сайте. .

Pokémon Обувь и аксессуары из Irregular Choice выглядят истерично

Помимо очень дорогих товаров, последние пару лет были довольно насыщенными и захватывающими для Pokémon франшиза. В 2021 году фанаты по всему миру праздновали 25-летие Pokémon вместе с ностальгическими монтажными видеороликами, в которых игроки вспоминали свои любимые воспоминания о Pokémon , а такие певцы, как Кэти Перри и Пост Мэлоун, записывали треки для трибьют-музыкальный сборник под названием Pokémon 25: The Album. В 2022 году эта волна новых разработок Pokémon продолжится с успешным запуском Pokémon Legends: Arceus на Nintendo Switch в феврале, за которым последовало неожиданное открытие следующей линейки игр. основные записи в Pokémon Scarlet и Violet.

Не все захотят платить такие высокие цены за новую линейку одежды и аксессуаров на тему Pokémon от Irregular Choice. , но представленные рисунки такие же милые, красочные и разнообразные, как и существа, на которых они изображены. Любой, кто готов раскошелиться, может выбрать из множества предложений покемонов Irregular Choice на официальном сайте, пока есть запасы.

Источник: Irregular Choice (через Nintendo Жизнь)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий