Обзор Bayonetta 3

Автор Влад Мазанко Опубликовано 12 минут назад

Забудьте о падении Вавилона, PlatinumGames снова на высоте.

Обзор Байонетты 3

Bayonetta 3 прибывает в эту пятницу, и обзоры начинают поступать. Это было определенно долгое ожидание для фанатов, но, похоже, третья часть оправдывает все ожидания, и, судя по первым оценкам, это так же хорошо, как две игры, которые были раньше. Даже несмотря на то, что на этот раз Хелена Тейлор не озвучивала главного героя.

Во-первых, сразу переходите к обзору TheGamers Bayonetta 3, где наш главный редактор Стейси Хенли оценила игру на четыре звезды из пяти, указав на скучных боссов и немного затянутый геймплей ближе к концу. Но это кажется довольно незначительными проблемами, поскольку Хенли написал, что Bayonetta 3 «может быть лучшим, когда-либо созданным в этом жанре». и что она, наконец, превзошла Devil May Cry 3. Так что еще вам нужно?

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Здесь 39. Взглянем на некоторые другие оценки, которые Bayonetta 3 в настоящее время получает от ведущих игровых изданий:

  • VG247 — 5/5
  • Destructoid — 5/5
  • Gamespot — 4,5/5
  • Wccftech — 4,5/5
  • Screen Rant — 4,5/5
  • VGC — 4/5
  • Game Informer — 4/5
  • Gamesradar+ — 3.5/5

Bayonetta 3 Обзор обзора

На момент написания Bayonetta 3 находится в идеальной гармонии с 89 из 100 как на OpenCritic, так и на Metacritic, что означает, что игра так же хороша, как и ее предшественники, получившие аналогичные оценки в то время. Нечасто все части трилогии оказываются такими сильными, и, безусловно, приятно, что создателям Bayonetta удается это сделать.

Пока это 39; трудно сказать, что разработчики предлагают что-то, чего мы никогда раньше не видели в Bayonetta 3, ей «удается обойти формулу Platinum еще труднее, чтобы доставить чертовски кульминационный момент», VG247 написал. В целом критики высоко оценили впечатляющую боевую систему, большое разнообразие игрового процесса и множество сюрпризов на каждом шагу с непревзойденным стилем и воображением. Проект определенно доводит Switch до предела; просто не ждите здесь революционной истории и потрясающих визуальных эффектов.

Некоторые проблемы с темпом и сплит-фокус тоже есть, но это все равно не умаляет выдающихся достоинств названия. Если у вас есть Nintendo Switch и вы ищете экшн-игру в этом сезоне, не ищите дальше. Мы надеемся, что когда-нибудь мы увидим его и на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий