Обзор God of War Ragnarok подвергается бомбардировке

Версии признанной критиками игры God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 подверглись резкой критике.

God of War Ragnarok подвергается обзорной бомбардировке

Эксклюзивная игра для PlayStation God of War Ragnarok подвергается резкой критике на сайте Metacritic. God of War Ragnarok, выпущенная в прошлом месяце и получившая широкое признание критиков, стала второй игрой года с самым высоким рейтингом после Elden Ring от FromSoftware. Хотя игра была хорошо встречена как фанатами, так и критиками, теперь она, похоже, стала предметом многочисленных обзоров.

Обзорная бомбардировка для непосвященных — это когда пользователи заходят на такие сайты, как Metacritic, и публикуют крайне негативные отзывы пользователей, пытаясь снизить общий балл игры. Иногда попытки бомбардировать обзоры идут в противоположном направлении, и люди заполняют сайты исключительно положительными отзывами, но в случае с God of War Ragnarok игра получает серию абсурдных оценок 0/10.

Бог войны РагнарёкУсилия по бомбардировке обзоров снизили оценку пользователей PS5 до 7,9, в то время как версия для PS4 в настоящее время составляет 6,1. Для сравнения: общая оценка God of War Ragnarok от критиков составляет впечатляющие 94 балла. Отрицательные отзывы, кажется, в основном жалуются на повествовательную направленность игры и кинематографию, хотя некоторые ссылаются на технические проблемы. Как ни странно, некоторые из оценок 0/10 на самом деле хвалят игру, поэтому неясно, что именно происходит.

Многочисленные негативные отзывы говорят о том, как God of War Рагнарёкявляется потенциальным соперником GOTY, что может пролить свет на то, почему некоторые пользователи решили начать публиковать обзоры 0/10 для игры. God of War Ragnarok претендует на желанную награду «Игра года» на The Game Awards в этом году, и, похоже, некоторые из этих людей предпочли бы, чтобы Elden Ring выиграл приз. над Ragnarok.

В этом году премия Game Awards привела к разного рода драмам. Помимо рецензий на God of War Ragnarok, произошел огромный конфликт из-за награды Players Voice с Genshin Impact и Sonic. Поклонники Frontiers спорят о том, какая игра должна победить. Это стало довольно уродливым: фанаты преследуют друг друга в Интернете и обвиняют каждую сторону в использовании ботов или других гнусных средств для накрутки голосов. Game Awards показывала в прямом эфире результаты голосования за награду Players Voice, но больше этого не делает, возможно, из-за всей токсичности, которая окружала эту категорию в этом году.

God of War Ragnarok уже вышла на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий