Обзор обзора Kirby and The Forgotten Land: Кирби в лучшем виде

Критики хвалят Kirby и The Forgotten Land за красочное переосмысление серии, предлагающее новые миры и игровой процесс.

Kirby and The Forgotten Land Review Roundup: Kirby At His Best

Обзоры для Kirby and The Forgotten Land готовы., и критики, кажется, не могут насытиться последним приключением очаровательного розового пуховика на Nintendo Switch. Nintendo и разработчик HAL Laboratory предположительно держали в тайне разработку своего новейшего проекта Kirby около пяти лет, прежде чем представить Kirby и The Forgotten Lands во время прямой трансляции Nintendo Direct в сентябре прошлого года с трейлер, который обещает направить многолетнюю серию платформеров в новое русло. Кирби и Забытая землятрейлер показывает разрушенный город с открытым миром, мало чем отличающийся от The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild и Super Mario Odyssey, а по сюжету игры Кирби исследует множество локаций этот новый ландшафт и сражение с врагами, такими как владеющий когтями кошачий Клоролайн, когда он пытается спасти Уоддл Ди от злой Стаи Зверей.                               

За многие месяцы, предшествовавшие Kirby and The Forgotten Lands выйдет позже на этой неделе, Nintendo медленно, но неуклонно приоткрывает завесу над многими новыми функциями игры. Вдобавок к обычной способности Кирби копировать способности своих врагов, вдыхая их, Kirby and The Forgotten Landдобавляет механику стрельбы и новый режим Mouthful Mode, который позволяет Кирби растягивать свое воздушное тело над более крупными объектами. как автомобили и взять их под контроль. Существует также совместная игра для двух игроков, где Бандана Ди возвращается, чтобы помочь Кирби в путешествии по Забытой Земле. <эм>Говорят, что Kirby and The Forgotten Land несколько мрачнее, чем предыдущие игры Kirby , так как это первая игра в серии, получившая предупреждение «Страх» от Pan European Game Information. рейтинговая доска.                             

Кирби и забытая земля новый подход к Кирби Формула, кажется, окупилась, потому что предварительные обзоры последней игры с плавающим талисманом до сих пор были в основном положительными. Критики, познакомившиеся с игрой, хвалят ее за баланс между инновациями и доступностью, отмечая, что всегда есть новое усиление или альтернативная форма, которые делают исследование каждой арены Kirby and The Forgotten Land более интересным. Открытый мир отличается от предыдущего. Они также упоминают очарование и теплоту Кирби и Забытой Земли.визуальные эффекты, особенно в новинке Mouthful Mode и комичной новой форме Кирби «Carby». Однако некоторые обозреватели отмечают, что через некоторое время игра может несколько повторяться.

Kirby and The Forgotten Land Review Roundup: Kirby At His Best

Cody Gravelle - 4.5/5 -

«Между неизменно блестящими визуальными эффектами, теплотой города Уоддл Ди, мини-играми, которые украсят карту мира, и множеством вариантов Mouthful Mode, Kirby and the Forgotten Land делает почти все правильно, чтобы представить Кирби на современной консоли. Это стоит посмотреть всем, кто хочет развлечься на первое место, и в этом смысле это игра, которая всегда вызывает улыбку на лицах игроков.»

Джордж Фостер - 4/5 - TheGamer

«Если вы не стремитесь найти каждого Уоддл Ди и выполнить все секретные задачи, Kirby and the Forgotten Land не бросит вам вызов, но, черт возьми, заставит вас улыбаться.»

Том Маркс - 8/10 - IGN

«Несмотря на изменение перспективы, Forgotten Land сохраняет большую часть того, что мне нравится в классических играх про Кирби, и если будущее будет означать больше 3D-приключений для нашего голодного розового героя, я был бы более чем счастлив проглотить их.»

Райан Гиллиам — без рейтинга — Polygon

«Каждый раз, когда Kirby and the Forgotten Land показывали мне что-то новое, мне это нравилось. Я улыбался от уха до уха, когда впервые увидел, как Кирби превращается в дорожный конус или перебрасывает свою жопу через водонапорную башню. Я бы рискнул.»

Мартин Робинсон - Без рейтинга - Eurogamer

«Как и его предшественники, Kirby and the Forgotten Land — это игра с распростертыми объятиями, и теперь, как никогда раньше, это игра, которая подходит абсолютно всем, и переход к 3D-платформеру, пожалуй, самый значительный шаг вперед. в истории серии. Это абсолютное объятие игры и, вполне вероятно, лучший выход Кирби на данный момент.»

П.Дж. ОРейли – 9/10 – Нинтендо Лайф

«Kirby and the Forgotten Land» — это большое красочное приключение для нашего маленького розового приятеля. Эта первая полностью трехмерная основная часть франшизы трещит по швам от веселья и изобретательности, сумев перенести все, что мы знаем и любим. прошлые игры Kirby в эту совершенно новую арену, добавляя множество восхитительных новых аспектов по ходу дела.»

Kirby and The Forgotten Land Review Roundup: Kirby At His Best

Рецензенты также отметили, что Kirby and The Forgotten Land не очень сложна, если только игроки не сканируют каждый уголок игрового мира, чтобы выполнить все секретные задачи, но это нормально, когда дело доходит до Кирби серия. Kirby and The Forgotten Land также несет в себе новшество, поскольку является первой полноценной 3D-игрой франшизы после того, как Kirby 64 2000 года экспериментировала с перспективой 2,5D, и это, вероятно, причина почему он имеет самый большой размер файла в серии Kirby — сравнительно большие 5,8 ГБ.  

Похоже, что все эти данные были использованы с пользой, поскольку критики дают Kirby and The Forgotten Land восторженные отзывы за его красочное очарование и уникальность. геймплей. Кирби колебался в центре внимания на протяжении многих лет, в основном появляясь в играх для портативных устройств и в качестве игрового персонажа в Super Smash Bros, но Kirby and The Forgotten Land выглядит быть захватывающим возвращением в форму для сверхкрепкого розового пуховика, и игроки, наконец, получат шанс погрузиться в последнюю эпическую пряжу Кирби, когда Kirby And The Forgotten Land запустится для Nintendo Switch на этой неделе, 25 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий