Обзор The Last Of Us Part 1

Автор Влад Мазанко Опубликовано 40 минут назад

Подведены итоги ремейка Naughty Dog.

The Last of Us, часть 1, обзорный обзор

Эмбарго на обзоры The Last of Us Part 1 наконец-то снято, и первые оценки настолько многообещающие, насколько вы надеетесь. Трудно ожидать меньшего от Naughty Dog, когда речь идет об одной из самых знаковых игр для PlayStation, но, безусловно, приятно, что этот римейк во всех отношениях чтит любимый оригинал.< /р> <р>Здесь, на TheGamer, мы решили не давать ей конкретную оценку, но вы можете ознакомиться с подробным обзором Энди Келли, который анализирует, следует ли вам покупать игру за полную цену при ее запуске. «Это то, что разработчик Naughty Dog всегда хотел, чтобы его запоминающаяся обстановка выглядела, звучала и ощущалась, если бы она не была ограничена технологиями того времени. Однако, как и большинство неаудио/визуальных вещей в Части 1, это постепенное обновление. Общий ход и ощущения от действий не отличаются радикально, что может заставить некоторых людей справедливо задаться вопросом, действительно ли этот ценник в 70 долларов оправдан». — написал он.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Взгляните на некоторые оценки, которые Часть 1 в настоящее время получает от других ведущих СМИ, чтобы получить краткое представление об их впечатлениях:

  • EGM — 5/5
  • ВГК & 5/5
  • IGN — 4,5/5
  • Game Rant — 4,5/5
  • GamesRadar+ — 4/5
  • Gamespot — 4/5
  • VG247 & 4/5
  • AOTF — 3/5

The Last of Us, часть 1, обзорный раунд -Вверх

<р>На момент написания статьи Часть 1 гордилась тем, что на OpenCritic получила 87 баллов из 100, а на Metacritic — 88 баллов из 100. Общий консенсус здесь довольно ясен: если вы никогда раньше не играли в оригинальную или ремастерированную The Last of Us, это важный пакет для вас, независимо от того, будете ли вы играть в нее до или после части 2». «Без сомнения, на PS5 уже было несколько блестящих игр, но, как фанату The Last of Us, часть 1 — мой новый любимый эксклюзив на консоли», — сказал он. — сказал рецензент VG247. Тем не менее, все может стать немного сложнее для тех, кто уже провел много времени с оригинальной игрой, поскольку этот дорогой римейк предлагает мало изменений с точки зрения игры. Тем не менее, он заслуживает похвалы за впечатляюще надежный набор специальных возможностей.

The Last of Us Part 1 станет первая игра в серии, которая выйдет на ПК чуть позже. А пока вы можете наслаждаться игрой только на PS5, начиная со 2 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий