Обзоры игрового дизайнера Assassins Creed 2

В новом обзоре дизайнер Станислав Костюк рассказывает об игре Assassins Creed 2, одной из самых популярных игр серии стелс-экшн.

 Обзоры игрового дизайнера Assassins Creed 2

Более десяти лет спустя первый выпуск в 2009 году, приключенческий боевик с открытым миром Assassins Creed 2 остается одной из самых любимых игр в давней франшизе. После неоднозначного восприятия оригинальной Assassins Creed вторая игра, по мнению фанатов, устанавливает ряд элементов игрового процесса и сюжета, которые теперь считаются основными во франшизе, таких как расширенные возможности взаимодействия с NPC, над головой Eagle Vision и нелинейный сюжет с множеством городов для исследования. С 2009 года для Assassins Creed 2 появилось несколько прямых продолжений и несколько переизданий, в том числе как часть Ezio Collection 2016 года., благодаря которому игра появилась на PlayStation 4 и Xbox One.

Assassins Creed 2 представляет Эцио Аудиторе да Фиренце, сына богатой флорентийской семьи времен итальянского Возрождения. . Как и в первом Assassins Creed история представлена ​​как современный потомок Эцио, Десмонд Майлз, который начинал как сериал; главный персонаж до того, как он был постепенно исключен из более поздних игр, он испытал воспоминания своего предка с помощью устройства под названием Анимус. Эцио, который начинает свое путешествие с стремления отомстить людям, убившим его отца, в конечном итоге становится опытным убийцей, выступающим против организации тамплиеров. Его путешествие продолжилось в двух сиквелах, Assassins Creed: Brotherhood и Assassins Creed: Revelations , которые вместе именуются quot; Эцио. Трилогия. Quot;

Геймдизайнер Станислав Костюк, которого также называют quot; Фарландер quot; онлайн, разместил на своем канале YouTube 90-минутное видео, в котором он написал отзыв о Assassins Creed 2 (в частности, ремастер Ezio Collection ) с его уникальной точки зрения как профессионала отрасли. Костюк, который в настоящее время работает старшим игровым дизайнером в Firebyte Games, ранее работал в Electronic Arts, Peak Casual и издателе франшизы Ubisoft Assassins Creed . Он возглавлял такие игры, как Trials Rising, Watch Dogs: Legion, и Tom Clancys Rainbow Six Extraction , который, как ожидается, выйдет в начале 2022 года.

В своем обзоре Костюк оспаривает широко распространенное мнение о том, что Assassins Creed 2 - это все, что должно быть в первой игре. был, quot; вместо этого утверждая, что это представляет собой серьезное отклонение в сериале 39; стиль и темы более поздних названий, таких как Origins и Odyssey часто цитируются как существующие - даже со скрытыми намеками на эти более поздние названия. Он утверждает, что, хотя в игру добавлено много новых игровых элементов и механик, эти элементы на самом деле не решают многих проблем, выявленных в оригинальном Assassins Creed. Костюк также утверждает, что игра может быть довольно сложной и утомительной, если игроки не запоминают и не запоминают все случайные, а иногда и странные способы реакции охранников и NPC на различные действия Эцио.

Однако, несмотря на его критику, Костюк в конечном итоге дает Assassins Creed 2 довольно высокий балл - 78 баллов из 100 при использовании персонализированного «Стасокритика»; система, которая учитывает дизайн, контекст, эстетику, сплоченность и эмоции. В частности, он хвалит игру за то, что в нее по-настоящему приятно и приятно играть, несмотря на ее многочисленные недостатки. Хотя он лично был разочарован тем, что игра стала ближе к основным тенденциям, а не сохранила то, что сделало первую игру уникальной, он признает ее место в истории игр как стандартная игра с открытым миром и название, которое сделало так много людей поклонниками игры. франшизы.

Костюк рассмотрел ряд других игр с точки зрения геймдизайнера; все эти видео доступны для просмотра на его канале YouTube. В настоящее время он работает над пересмотром каждого названия франшизы Assassins Creed по порядку, включая побочные продукты и дополнения.

Assassin s Creed 2 доступен для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Коллекция Эцио доступна для PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий