Обзоры случайных игр Nintendo подверглись бомбардировке, но никто не знает, почему

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 2 минуты назад

Игроки становятся слишком сомнительными с нулевым счетом.

Случайные обзоры игр Nintendo подвергают бомбардировке, но никто не знает почему<р>У Nintendo есть определенная репутация. Японский ветеран известен своими очаровательными, семейными, причудливыми названиями и жеманными персонажами. Это шпон, который остался у компании. Так что несколько неприятно видеть, что различные игры Nintendo, по-видимому, являются целью бомбардировок обзоров.

Затронутые игры включают Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp, Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon и Fire Emblem Engage. Этот паттерн был впервые обнаружен пользователем в сабреддите NintendoSwitch в теме, которая привлекла внимание к тому, как обзоры Advance Wars Reboot Camp подверглись бомбардировке на Metacritic. ОП заметил, что у игры высокая критическая оценка, которая составляет 82, но значительно более низкая оценка пользователя, которая на момент написания статьи составляет 5,3.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Между тем, Fire Emblem Enage имеет высокий рейтинг Metascore 80, но обременен пользовательским рейтингом 6,6. Затем есть Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, у которой Metascore 81, но гораздо более низкий пользовательский рейтинг 5,7.

Advance Wars Reboot Camp подвергается бомбардировке отзывами на Metacritic? (Дискуссия)

от u/_delriooo в NintendoSwitch

Последующие дебаты по поводу бомбардировки обзоров и того, почему необходимо нацеливаться на игры с чрезмерно низкими оценками. Глядя на отзывы пользователей о Advance Wars Reboot Camp, можно увидеть ряд оценок, присуждающих игре ноль или меньше пяти. «Проблема с оценками пользователей заключается в том, что они либо 10, либо 0», — написал один пользователь в комментарии, получившем наибольшее количество голосов. "Я даже никогда не смотрю на них, потому что они никоим образом не полезны. Я считаю, что обзоры критиков дают разумное представление о качестве игры, так что просто придерживайтесь этого».

Другие присоединились к аналогичным чувствам, говоря, что они могут читать обзоры пользователей, но следить за тем, чтобы они читали фактические комментарии или обзоры, сделанные пользователем, но игнорируют прикрепленную к ним числовую оценку, считая такие оценки произвольными. «Отзывы пользователей всегда должны следовать формату Steam: просто «Нравится или не нравится», — написал другой. – Как вы сказали, люди все равно пользуются только крайними точками шкалы.

Случайные обзоры игр Nintendo подверглись бомбардировке, но никто не знает почему

Мы можем видеть пример этого из некоторых обзоров пользователей. В одном случае в обзоре Advance Wars Reboot Camp пользователь по имени whitesneaka перечисляет свои плюсы и минусы игры. В столбце Pro пользователь перечисляет сетевые и многопользовательские компоненты Reboot Camp, а также «улучшенную графику». и что это «чертовски весело». Между тем, в колонке «Минусы» пользователь говорит, что управление может зависать и что кроме онлайн-игры особо ничего не добавилось (поскольку Reboot Camp — это современный ремейк оригинальных игр GBA) — но по какой-то причине whitesneaka ставит игре оценку 0.

У Metacritic действительно есть проблема с бомбардировкой обзоров, и это была особая проблема с недавним DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West, когда масса фанатиков бомбила игру низкими оценками в знак протеста против предполагаемого предубеждения в отношении " пробуждение" что бы это ни значило. Metacritic сказал, что он «развивается»; его процессы модерации и инструменты в ответ. Однако это не та же проблема, что и у пользователей, которые просто прибегают к выставлению низких оценок, когда у них есть недовольство игрой, которая не имеет политической направленности. В общем, некоторым игрокам, возможно, просто нужно смягчиться при подсчете очков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий