Ocarina of Time Modder добавляет трассировку лучей в порт ПК

В The Legend of Zelda: Ocarina of Time теперь можно играть на ПК благодаря паре неофициальных портов, а один фанат добавляет трассировку лучей для дополнительной привлекательности.

Ocarina of Time Modder добавляет трассировку лучей в порт ПК

Выпущено в 1998 году для Nintendo 64, The Legend of Zelda: Ocarina of Timeстал одним из самых важных релизов своего поколения, если не всех времен. Считающаяся знаковой видеоигрой, которая помогла перейти к 3D в 90-х годах, она сыграла важную роль, наряду с такими играми, как Mario 64 и оригинальной Half-Life. помогая отрасли двигаться вперед. Поэтому было почти неизбежно, что игра будет неофициально перенесена на ПК, и теперь игроки могут наслаждаться улучшенным динамическим освещением и тенями.

Модер Дарио использует версию Ocarina of Time

. эм>и придание ему подтяжки лица с трассировкой лучей. Как заметил DSO Gaming, пара скриншотов и видео в Твиттере демонстрируют улучшенные световые эффекты этой классики Nintendo, которой почти четверть века. В настоящее время мод все еще находится в стадии разработки, и дата выпуска пока неизвестна. Также стоит отметить, что, поскольку надстройка все еще находится в разработке, вполне вероятно, что любые демонстрируемые изображения или кадры будут улучшены до того, как надстройка будет запущена.

< р> <р>В любом случае мод Дарио пока выглядит неплохо, и многие фанаты, без сомнения, будут с нетерпением ждать обновления. Недавно было выпущено несколько неофициальных портов игры Ocarina of Time для ПК, и теперь у людей появилась возможность сыграть в любимую Legend of Zelda.название, которое изначально было доступно только на N64 и более поздних версиях GameCube. Была также версия 3DS, которая вышла в 2011 году, а теперь порт Switch доступен через подписку Nintendo Switch Online Expansion Pack. Как правило, играть в OoT без консоли Nintendo довольно сложно.

Дарио также не привыкать улучшать визуальные эффекты классических игр Nintendo. Им удалось обновить трассировку лучей для Mario 64 на ПК, еще одной классической игры ушедшей эпохи. Как и в случае с модом Ocarina of Time, Дарио придал устаревающему названию подсветку, благодаря чему оно выглядит немного более современным, даже если общая графика устарела с годами.

Многие считают

Ocarina of Time лучшей игрой Legend of Zelda из когда-либо созданных, с оценкой Metacritic почти идеальной 99. Таким образом, приятно знать, что люди могут играть в нее на чем-то другом, кроме ретро-консоли. Для тех, кто скучал по оригинальной игре, когда она впервые вышла 24 года назад, сейчас самое подходящее время, чтобы попробовать порты на ПК.

The Legend of Zelda : Ocarina of Time доступна на 3DS, GameCube, Nintendo 64 и Switch.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий