Очаровательная Zelda: фан-арт Wind Waker видит, как Линк и друзья отправляются в плавание

На впечатляющем фан-арте The Legend of Zelda: The Wind Waker Линк и его друзья вместе плывут по Великому морю.

Очаровательная Zelda: фан-арт Wind Waker видит ссылку и друзья отправляются в плавание

Впечатляющий фанатский рисунок показывает, как Линк и его друзья отправляются в плавание в сцене, вдохновленной The Legend Of Zelda: The Wind Waker. Выпуск 2002 года долгоживущей франшизы ролевых игр Nintendo представлял собой серьезный отход от игр Zelda, существовавших до него, и заменял приземленный фэнтезийный художественный стиль The Legend Of Zelda: Ocarina of Time для более красочной, затененной эстетики и замены традиционного сеттинга Zelda в Королевстве Хайрул на огромный океан, известный как Великое Море, через которое Линку нужно было переплыть, чтобы спасти свою сестру от злого колдуна Ганондорфа и спасти мир.

Хотя этот резкий сдвиг в устоявшейся формуле The Legend Of Zelda изначально разделил фанатов, когда игра была запущена на Nintendo GameCube, Wind Waker позже будет считаться одной из самых уникальных игр. в серии Legend of Zelda. Он породил несколько портативных сиквелов, а мультяшная версия Линка позже стала игровым персонажем в серии Super Smash Bros., начиная с Super Smash Bros. Brawl 2008 года. The Legend Of Zelda: The Wind Waker также была переиздана на Nintendo Wii U под названием The Legend of Zelda: The Wind Waker HD, и фанаты все еще надеются, что эта обновленная версия когда-нибудь будет перенесена на Switch, как считают многие инсайдеры отрасли. намекнули.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

А пока красочные визуальные эффекты и запоминающиеся персонажи The Legend из Zelda: The Wind Waker за эти годы вдохновили на создание нескольких впечатляющих фан-артов, таких как красивый рисунок пользователя Twitter Kai_Texel, на котором Линк и его союзники отправляются в плавание через Великое море на борту «Короля красных львов», а под ними находится затонувший замок Хайрул. Kai_Texel отмечает, что это их любимое произведение искусства, и многие пользователи в разделе комментариев, похоже, согласны с этим, поскольку на момент написания этой статьи оно набрало около 14 тысяч лайков. Многие из этих фанатов хвалили Kai_Texel за их работу, в то время как другие воспользовались моментом, чтобы еще раз попросить Nintendo портировать Wind Waker HD на Switch.

Количество запросов увеличилось после того, как Nintendo объявила, что грядущий сиквел Legend Of Zelda: Breath Of The Wild 2017 года откладывается до следующего года. и предположительно есть еще Zelda анонсы ожидаются в 2022 году. Фанатский порт ПК-версии Ocarina Of Time еще больше подчеркнул потенциал обновленной версии уже ставших культовыми визуальных эффектов Wind Waker, и слухи Есть версия, что Nintendo может выпустить ремастер, чтобы ежегодно выпускать новую игру Zelda .

Пока игроки ждут The Legend Of Zelda: The Legend Of Zelda: Wind Waker будет выпущен на Nintendo Switch, а работы талантливых фанатов, таких как Kai_Texel, помогают сохранить память о классической игре 2002 года, демонстрируя причудливое чувство приключения, которое Линк путешествовал по The Wind Wakers Сеттинг Great Sea вызывается у игроков, испытавших его в эпоху GameCube. The Legend Of Zelda: The Wind Waker остается одной из самых любимых игр всех времен благодаря своим очаровательным визуальным эффектам, которые, в свою очередь, вдохновляют искусство так же увлекательно, как и игра. сама.

Источник: Kai_Texel/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий