Очаровательный фан-арт Overwatch превращает Эхо в персонажа из «Время приключений»

Фанат Overwatch поделился иллюстрацией, изображающей Эхо во вселенной Adventure Time, и она выглядит так мило, как и следовало ожидать.

Очаровательный фан-арт Overwatch превращает Эхо в персонажа из

Во время Overwatch выпущенный еще в 2016 году, Echo существует гораздо меньше времени. Дебютировав в апреле 2020 года, герою Overwatch потребовалось совсем немного времени, чтобы стать популярным, хотя у нее все еще достаточно поклонников & в том числе один талантливый геймер, который привел ее во вселенную Время приключений.

Художником, ответственным за этот кроссовер, является Em1liath на Reddit, и это имя, вероятно, будет знакомо некоторым участникам. из Overwatchсообщество. Это потому, что они нарисовали нескольких героев Overwatch в разных мультяшных стилях. Турбосвин попал во вселенную Аватара, Сомбра стал Юным Титаном, а Мойра стала похожа на Захватчика Зима благодаря этому талантливому поклоннику Overwatch. Таким образом, перенос Эхо в Время приключений является нормальным явлением.

В этом Overwatch art, Эхо выглядит невероятно счастливой, что и понятно, поскольку она изображена в красочной стране Ууу. В то время как ярко-зеленая трава и оранжевое небо составляют фон, неудивительно, что сама Эхо является звездой шоу. Художница проделала отличную работу, перенеся свой роботизированный дизайн в мир фантазий, так как голова Эхо получила огненно-синий верх, который чем-то напоминает ее кожу Летних игр. Ее руки, ноги и крылья отсоединены, а тело выглядит как платье.

Я нарисовал Эхо в стиле Adventure Time из Overwatch

Хотя это произведение искусства было бы симпатичным само по себе, оно вышло на новый уровень благодаря добавлению BMO. Очаровательная спутница Финна и Джейка может стоять в углу изображения с цветами, явно планируя подарить их Эхо. Увидеть, как взаимодействуют два робота, несомненно, было бы приятно, поэтому со стороны Em1lianth была разумная идея объединить их с помощью этого особого произведения искусства.

Помимо более 4700 голосов, запись получила несколько комментариев от сообщества Overwatch. Несмотря на то, что художнику и его концепции было много похвал, другие предложили способы продолжения кроссовера Adventure Time. Наряду с просьбой сделать БиМО похожим на Бастиона, от Бэконлесс поступило нестандартное предложение, которое хотело, чтобы Трейсер превратилась в Триствола. Более подходящая идея пришла от IAMA_KOOK_AMA, который хотел, чтобы безумный Крысавчик преобразился, чтобы он стал похож на Лимонхвата. Независимо от того, будут ли приняты во внимание эти предложения, Эхо явно хорошо вписывается в художественный стиль Времени приключений’.

Будет интересно посмотреть, как фанаты относятся к Эхо со стороны перспектива геймплея после выхода бета-версии Overwatch 2, поскольку она может или не может изо всех сил пытаться не отставать от перехода на 5v5. Несмотря ни на что, у нее всегда будут поклонники, гарантирующие, что изящное искусство, основанное на Echo, будет продолжать создаваться.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий