Очаровательный фан-арт показывает малыша Лапраса, встречающего Мью

Очаровательный фан-арт показывает, как малыш Лапрас и его родитель знакомятся с легендарным покемоном Мью в таинственной пещере.

Очаровательный фан-арт показывает малыша Лапраса, встречающего Мью

Еще в 1998 году появился первый покемон игры попали на полки магазинов в США. Игра познакомила игроков с 150 оригинальными существами и дала им задание поймать их всех, сражаясь с лидерами спортзалов по всему миру. Однако, как оказалось, в игре нужно было получить 151-го покемона .

В играх Мью — это покемон, который очень трудно получить на законных основаниях. Мью можно использовать в Pokemon Sword and Shield, но только с помощью средства, разработанного для Pokemon: Lets Go.игры. Лапраса также было довольно сложно найти в оригинальных играх, и его можно получить только тогда, когда NPC дарит игроку один за помощь в борьбе с Team Rocket. Однако благодаря своему очаровательному дизайну и редкости Мью и Лапрас быстро стали любимыми покемонами фанатов.

В прошлом фанаты создавали произведения искусства, посвященные Мью и Лапрасу. Один фанат, например, сделал впечатляющие бумажные фигурки Мью и Мьюту. Лапрас также видел свою долю фан-арта, когда один из них создал низкополигональную статую из покемонов. В недавнем посте пользователь Reddit Piinl поделился частью своего искусства на странице Pokemon, на которой изображены родитель Лапрас, его ребенок и любопытный Мью, последний из которых встречает ребенка в пещере.

Малыш Лапрас встречает любопытного Мью из покемонов

Обложка выглядит почти как скриншот из игры или одного из анимационных фильмов. Нравится его Pokemon: The First Movieаналог, эта версия Мью кажется любопытной и игривой, а малыш Лапрас отвечает с радостью. Мать Лапрас, кажется, одобрительно наблюдает, как из отверстия в пещере падает свет. Изображение было встречено подавляющим одобрением в разделе комментариев.

По словам давнего разработчика Pokemon Шигеки Моримото, Мью был добавлен в Pokemon.в последнюю секунду. В результате персонажу не хватало такой же глубины повествования, как другим покемонам. Полная предыстория существа в конечном итоге была раскрыта в фильме 1998 года Pokemon: The First Movie, где персонаж был изображен как самый сильный и редкий из всех покемонов. Точно так же лапры также были редки в оригинальных играх, и этот вид был почти полностью истреблен. Что касается Pokemon Sun и Moon, Лапрас больше не является вымирающим животным во франшизе.

Начиная с оригинального Pokemon Red and Blue, Лапраса можно поймать, подарить или купить в каждой крупной части франшизы. Мью также можно получить во многих играх Pokemon , но методы получения легендарного существа немного странные. В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Mew можно получить только при наличии у игрока определенного набора сохраненных данных из Pokemon: Lets Go игры. Однако, пока Game Freak и Nintendo продолжают выпускать игры Pokemon , фан-арт с изображением Мью и Лапраса, скорее всего, будет выпускаться еще много лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий