Очаровательный симулятор пчел Apico поможет спасти пчел

Симулятор пчел Apico — это очаровательная игра-симулятор и управление, которая учит сохранению природы, а покупка копии помогает спасти настоящих пчел.

Очаровательный симулятор пчел Apico поможет спасти пчел

<р>В то время как многие игры-симуляторы сосредоточены на сельском хозяйстве или управлении городом, Apicoпчеловодство привносит в механику очаровательную пчелиную тематику. Симуляторы фермерства и управления — отличный способ для геймеров расслабиться и отдохнуть от стремительных приключений или реальных жизненных трудностей. Кроме того, это может быть отличным способом узнать о биологии, управлении магазином и сохранении экосистемы. Пока Apicoне будет сражений или подземелий, многие могут найти возможность держать и узнавать о пчелах, что является расслабляющим и образовательным отличием от других игр.

Игровой процесс Apico будет быть знакомым поклонникам таких игр, как Stardew Valley и Minecraft. Игроки оставляют свою напряженную городскую жизнь позади и отправляются в путешествие по ферме и оживлению уязвимых популяций пчел. Используя многочисленные инструменты, игроки смогут строить ульи, разводить пчел, собирать честный урожай и производить продукты, а также исследовать обширные уникальные биомы. Апикопохож на Мод Лесного хозяйства в Minecraft, предлагая аналогичный уровень сложности и внимание к деталям.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В сообщении, опубликованном Apico_Game в Твиттере, наконец-то была раскрыта дата выхода игры для ПК в Steam. Апикобудет доступен для покупки 20 мая 2022 года ко Всемирному дню пчел. Игра будет стоить 19,99 долларов США, а выручка от каждой покупки пойдет на усилия по спасению реальных популяций пчел, которые в настоящее время страдают от изменения климата и разрушения среды обитания. Те, кто заинтересован в дальнейших пожертвованиях, также могут найти информацию на веб-сайте Apico, где есть несколько ссылок, посвященных сохранению пчел.

Хотя в Apico не будет романов Stardew Valley или обширной фермерской механики, он будет вам предстоит открыть для себя более 30 видов пчел, а после выпуска планируется добавить бабочек и другой контент. Кроме того, Apicoтакже предложит совместную игру для 4 игроков при запуске, что позволит любителям игр-симуляторов работать вместе, спасая пчел и создавая процветающую индустрию продуктов пчеловодства. Это даст игрокам возможность ухаживать за большим количеством ульев или даже ускользнуть в густые леса, чтобы построить удаленную пчелиную ферму вдали от города и игровых NPC. Для геймеров, которым нравится непринужденная игра с друзьями, это может стать отличной возможностью для нового типа совместного приключения.

Для тех, кто предпочитает игры-симуляторы на таких консолях, как Nintendo Switch, Apico также получит релизы консолей где-то в июне или июле, хотя точная дата пока неизвестна. Это даст игрокам возможность узнать о пчелах на разных платформах и сделать проекты пчел Apico переносимыми. Надеемся, что в ближайшие недели будет поступать больше информации о Apico, что даст игрокам представление о том, что предложит название симулятора и какие приключения на пчелиную тематику могут быть. за горизонт.

Источник: Apico_Game/Twitter, Apico

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий