Octopath Traveler 2 представляет новых персонажей Трон и Теменос

В преддверии февральского выпуска Octopath Traveler 2, разработчик Square Enix, анонсирует еще двух из восьми персонажей игры, Трона и Теменоса.

Octopath Traveler 2 представляет новых персонажей Трон и Теменос

Октопат-путешественник 2постепенно раскрывала подробности о своих игровых персонажах, и только что приоткрыла завесу над еще двумя, Троном и Теменосом. Выпущенный в феврале Octopath Traveler 2 будет включать восемь новых персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями как для взаимодействия с NPC, так и для боя.

Хотя имена и профессии всех восьми были показаны. отключено ранее, пока только четыре персонажа получили более подробную информацию. Октопат-путешественник 2Трейлер с объявлением даты запуска позволил фанатам ближе познакомиться с воином Хикари, который может вызывать горожан на дуэли или подкупать их, и танцовщицей Агнией, которая может либо соблазнять людей, либо выпрашивать у них предметы. В более позднем трейлере был показан торговец Партицио, который может покупать предметы у неигровых персонажей или нанимать их, и ученый Освальд, чей мрачный опыт наделил его способностью тщательно изучать горожан в поисках информации или грабить их.

Последний трейлер с раскрытием персонажей дал фанатам больше информации о воре Троне и священнослужителе Теменосе. Раскаявшийся на первый взгляд вор и убийца, связанный с группой под названием «Черные змеи», история Трона, кажется, разыгрывается на фоне смертельной семейной драмы. Октопат-путешественник 2имеет смену дня и ночи, и, как и у всех персонажей, способности Трона различаются в зависимости от того, когда они используются. Днём она может украсть у NPC. Ночью она может устроить им засаду и временно лишить их сознания. Во время ночного боя она может использовать «Благословение ночи», чтобы усилить союзников. Каждый персонаж также обладает уникальной скрытой силой, мощной способностью, способной переломить ход битвы. Throne’s называется Leave No Trace и позволяет ей действовать дважды за один ход.

Хотя Теменос и клирик, он играет против типажа. Получив задание раскрыть заговор против церкви, он, кажется, довольно бесцеремонно относится к своей вере. Он также является частью святой инквизиции, позиции, которая имеет тенденцию поддерживать более мрачные аспекты священного ордена, как в видеоиграх, так и исторически. Присущая ему двойственность усиливается его способностями: день позволяет Теменосу направлять горожан и брать их с собой, в то время как под покровом ночи он может принуждать людей к информации, ломая их. Его Лунное правосудие можно использовать ночью в бою, чтобы ослабить противников, в то время как Теменос Скрытая сила позволяет ему сломать вражеские щиты независимо от их слабости. Разрушение щитов — основная боевая механика в игре.

В трейлере также обсуждается еще одна важная часть игры: мультиклассирование. Функция, возвращающаяся из оригинальной игры Octopath Traveler, второстепенные задания в Octopath Traveler 2 позволяют игрокам смешивать и сопоставлять способности с основным классом персонажа. Это также предоставит персонажу большее количество доступных навыков. Это была большая часть настройки в первой игре, поэтому приятно видеть, что она возвращается сюда.

Первую игру вспоминают с любовью, но она не была идеальной. История с ее восемью разрозненными сюжетными линиями оставляла желать лучшего для многих игроков. В результате дизайнеры Octopath Traveler 2 создали более сильное взаимодействие с главным героем для этой игры, на чем Square Enix, похоже, сосредоточилась в этих удвоенных трейлерах, раскрывающих персонажей. Это, наряду со многими другими улучшениями, дает игре надежду на будущее.

Octopath Traveler 2 выходит 24 февраля 2023 г. на ПК и PS4. , PS5 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий