Octopath Traveler: Champions of the Continent подтверждает западный релиз

Спустя два года после запуска в Японии приквел Octopath Traveler для мобильных устройств выходит в конце этого года на Западе, и вскоре появится дополнительная информация.

Octopath Traveler: Champions of the Continent подтверждает западный релиз

Несмотря на отсутствие фактического продолжения, поклонники Octopath Traveler скоро сможет опробовать следующую лучшую вещь: мобильную игру Octopath Traveler: Champions of the Continent. Согласно официальному японскому аккаунту игры в Твиттере, выпуск игры запланирован на 2022 год (точный месяц пока не указан), и издатель Square Enix поделится дополнительной информацией примерно в середине февраля, так что, скорее всего, на следующей неделе. Аккаунт добавляет, что фанаты обращают внимание на его официальную страницу в Facebook для получения дополнительной информации.

Напоминаем, что Octopath Traveler: Champions of the Continent — это приквел, действие которого происходит до событий Октопат-путешественникв той же земле Остерра. Хотя в ней представлены новые игровые персонажи, говорится, что появятся персонажи из оригинальной игры.

Как и в оригинале, это пошаговая игра. Ролевая игра, хотя она бесплатная и включает в себя покупки в приложении и механику гачи для получения новых персонажей. Кроме того, сражения больше не ограничиваются четырьмя членами группы, и игроки могут сразиться с восемью персонажами.

В отличие от оригинала, в котором было восемь разных сюжетных маршрутов со своим главным героем, В Octopath Traveler: Champions of the Continent их всего три. Вместо этого каждый из них сосредоточен вокруг одного из трех титулованных чемпионов, которые выступают в роли главных злодеев: Герминия, Ведьма Жадности, Титус-Герой и Аргуст-Драматург.

Он был выпущен в Японии в октябре 2020 года для Устройства Android и iOS и, как сообщается, был очень популярен: всего за два дня его скачали 3 миллиона раз. Однако никогда не было до конца ясно, появится ли игра когда-нибудь на Западе, и тот факт, что Путешественник-осьминопатFollowup — это бесплатная мобильная игра, а не полноценный сиквел, так как консоли могут понравиться не всем.

Пока нет информации о том, будет ли вообще когда-либо выпущена Продолжение Octopath Traveler или нет, но игра стала более доступной с тех пор, как она была выпущена как эксклюзив для Nintendo Switch в 2024 году. Через год после ее выхода на ПК последовал выпуск Stadia в 2020 году, и теперь она даже на Xbox. Один через Game Pass.

Фанаты также должны с нетерпением ждать Triangle Strategy в следующем месяце. Хотя это и не сиквел, разработкой руководит Томоя Асано, продюсер Octopath Traveler и серии Bravely Default. Тактическая ролевая игра, похожая на игры Final Fantasy Tactics, выйдет 4 марта в качестве эксклюзива для Switch и сохранит графический стиль Octopath Traveler в стиле HD-2D.

Octopath Traveler: Champions of the Continent запланирован на 2022 год для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий