Oddworld: Strangers Wrath HD выйдет на PlayStation и Xbox на следующей неделе

После объявления Oddworld Inhabitants фанаты узнают, что скоро у них появятся новые способы играть в Oddworld: Strangers Wrath HD.

Oddworld: Strangers Wrath HD выйдет на PlayStation и Xbox на следующей неделе

Странный мир Серия существует уже некоторое время, ее первая часть была выпущена еще в 1997 году. Как следует из названия, в этих играх есть довольно необычные места, заполненные еще более странными персонажами. Хотя не каждая игра в серии от разработчиков из Oddworld Inhabitants имела коммерческий успех, некоторым из них удалось завоевать признание фанатов. Среди игр, в целом хорошо принятых игроками, — Oddworld: Stranger’s Wrath.

Выпущенная в 2005 году игра Oddworld: Stranger’ гнев был разработан для оригинальной консоли Xbox. История рассказывает о таинственном охотнике за головами, известном как Незнакомец, который собирал награды, чтобы заплатить за операцию по спасению жизней. В игре была интересная динамика, которая выделяла игровой процесс, например, сочетание сегментов от первого и третьего лица. Кроме того, в него входила система боеприпасов, состоявшая из живых организмов. Недавно разработчики приготовили сюрприз для поклонников классической игры.

В твите от 2 февраля разработчики из Oddworld Inhabitants поделились интересными новостями, касающимися классической серии. Согласно сообщению игровой студии, Oddworld: Stranger’s Wrath HD выйдет на текущих консолях PlayStation и Xbox. К счастью для геймеров, им не пришлось долго ждать, так как разработчик объявил, что игра появится на следующей неделе, в пятницу, 11 февраля. — говорится в твите.

Одним захватывающим аспектом этого объявления от Oddworld Inhabitants является то, что это HD-версия игры. Пока Oddworld: Stranger’s Wrathбыла первоначально выпущена на Xbox, с тех пор обновленные версии появились на многих других платформах, таких как ПК, PS3 и PS Vita. В январе 2020 года она даже появилась на популярном Nintendo Switch. Этот последний выпуск HD-версии игры для текущих консолей PlayStation и Xbox означает, что игроки смогут наслаждаться игрой с более высокой точностью по сравнению с оригинальной версией 2005 года. Кроме того, лучшее аппаратное обеспечение современных игровых автоматов должно привести к более плавной частоте кадров для игроков.

Эта новость, несомненно, обрадует поклонников Oddworld: Stranger’s Wrath, поскольку она дает им возможность совершить ностальгическое путешествие по закоулкам памяти без необходимости искать старую игровую систему. Кроме того, этот порт игры предоставляет геймерам, у которых никогда не было возможности играть за охотника за головами с арбалетом, шанс впервые испытать действие. Будет интересно посмотреть на реакцию фанатов, когда он выйдет на следующей неделе.

Oddworld: Stranger’s Wrath HD уже доступен на Nintendo Switch и выйдет на консолях PlayStation и Xbox 11 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий