Один игрок утверждает, что за набор для сбора черепов Warzone можно заплатить за потерю

Разочарованные игроки Warzone отметили, что набор Skull Collector является платным за поражение, что ставит игроков в невыгодное положение в королевской битве.

Warzone Skull Collector Bundle платит за поражение, утверждает один игрок

Примечание редактора: против Activision Blizzard был подан иск Калифорнийским Департаментом справедливого найма и жилищного строительства, в котором утверждается, что компания участвовала в злоупотреблениях, дискриминации и преследованиях своих сотрудников-женщин. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, преследование) обновляется по мере появления новой информации.

Call of Duty : Warzone Набор Skull Collector считается беспроигрышным, что создает несправедливое неудобство для тех, кто использует один из его чертежей оружия. Интеграция Warzone Call of Duty: Vanguard сильно изменила королевскую битву, включая новый античит Raven Software, RICOCHET, оружие времен Второй мировой войны и бренд новая карта кальдеры. Зона боевых действий обменял Верданск - его оригинальную карту - на карту, оформленную в тихоокеанском стиле, с живописными джунглями и идиллическими островами. Несмотря на большие изменения в Battle Royale, Warzone по-прежнему страдает от множества ошибок, графических ошибок и проблем с производительностью.

Call of Duty: Warzone исправляла изрядное количество ошибок в прошлом, таких как печально известный сбой непобедимости в королевской битве, ошибка «режима бога» и сбой, который позволял игрокам попасть под карту острова Возрождения. С тех пор разработчики исправили многие досадные ошибки, но недавнее обновление Caldera Warzone добавило гораздо больше в королевскую битву. После выхода обновления 2 декабря Raven Software была вынуждена устранить множество ошибок, включая отказы парашюта, случайные сбои в игре, а также спорадические зависания во время взаимодействия с Buy Station. В обновлении от 19 декабря были исправлены многие текущие проблемы, но некоторые все еще остаются

По словам пользователя Reddit СамУдома, Warzone Набор Skull Collector предлагает первый проект оружия с оплатой за поражение, что создает серьезные неудобства для тех, кто использует скин для оружия. Эта неприятная ошибка связана с легендарным чертежом оружия «Ациноникс» для штурмовой винтовки AS44, который входит в профессиональный пакет Skull Collector за 20 долларов США. Когда СамУдома установил чертеж на свое оружие, оружие стало невидимым, как в зоне боевых действий .ошибка, из-за которой исчезали щиты бунтарей. СамУдома также пытался использовать оружие в игре, но штурмовая винтовка AS44 не оказалась в руках Оператора. Когда обшивка была прикреплена, пистолет не появлялся и не стрелял, становясь бесполезным оборудованием. Во время документирования сбоя оператор СамУдомы, который казался безоружным, был быстро застрелен.

На чертеже оружия Acinonyx должна быть сетка и темно-зеленый камуфляж, идеально подходящий для джунглей Кальдеры. В настоящее время доступно три версии скина, две из которых связаны с глюком невидимого оружия. Неясно, исправила ли Raven Software эту ошибку или игроки все еще сталкиваются с так называемой схемой оружия « плати за поражение ». Это также не первый проект оружия в Warzone . Ранее в этом году проект Ice Drake от Warzone был удален из-за критических ошибок, в том числе исчезновения оружия и визуальных сбоев.

В то время как некоторые бесплатные игры включают оплату Механика выигрыша за счет платного контента, внутриигровой предмет редко имеет недостаток. В своем текущем состоянии чертеж Acinonyx для штурмовой винтовки AS44 имеет механику «плати за поражение», что делает невозможным эффективное использование в бою. Пока Raven Software не исправит ошибку невидимости чертежа, игрокам Warzone рекомендуется убедиться, что оружие видно, прежде чем использовать его в бою.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Источник: SamUdoma/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий