Один из лучших побочных квестов Elden Ring теперь легче найти

Отыщите швею Бока, он того стоит.

Один из лучших побочных квестов Elden Ring теперь легче найти

Когда дело доходит до количества часов, которые люди могут и готовы потратить на игру, было немало дискуссий и немного дискуссий. Все началось с того, что Techland с гордостью сообщила, что Dying Light 2 будет включать более 500 часов контента. Не зная, какую негативную реакцию вызовет это открытие, студия, стоящая за сиквелом, позже добавила, что 500-часовая метка предназначена только для тех, кто хочет изучить абсолютно все, что может предложить игра.

Хотя это не вызвало споров, как Dying Light 2, весьма вероятно, что многие из вас, читающих это, посвятили Elden Ring много часов. Земля между землями — это обширная территория, и есть вероятность, что когда вы в конечном итоге закончите с игрой, вы все равно не увидите ее всего. Это осознание должно быть несколько разочаровывающим для FromSoftware, поэтому, вероятно, недавнее обновление Elden Ring упростило поиск одного из менее известных побочных квестов в игре.

Побочный квест активируется, когда вы встретите Бока Моряка. Если вы не сталкивались с Боком, то очевидно, что FromSoftware имеет право упростить поиск этого побочного квеста. Остальная часть статьи содержит небольшие спойлеры, связанные с Боком и его побочным квестом, так что прекратите читать сейчас, если вы услышали достаточно и хотите сами открыть для себя NPC.

Бок замаскирован под маленького дерево, и до обновления игроки могли слышать его голос только в том случае, если они отваживались подойти к нему очень близко. Поскольку Бок спрятан в непритязательном клочке зелени, у вас нет причин приближаться к нему, если вы не знаете, что он там. После обновления вы не только теперь можете слышать голос Бока с гораздо большего расстояния, но и в эту область также был добавлен Лист Артерии, так что у игроков действительно есть причина исследовать его.

Квест Бока на самом деле один из лучших во всей игре. Трогательная история о том, как он боролся за жизнь, выглядя таким, каким он есть. Неясно, когда именно были внесены эти изменения, но, возможно, это был тот же патч, который вернул Радану полную силу после того, как он был случайно ослаблен. Может быть, держаться подальше от откровенно ужасающего босса и вместо этого пойти на встречу с Боком. Это стоит сделать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий