Один из самых популярных модов Cyberpunk 2077 позволяет вам сидеть где угодно

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

CDPR предсказывает, что в ближайшие 50 лет мы все перестанем сидеть. Этот мод переворачивает это предсказание.

Один из самых популярных модов Cyberpunk 2077 позволяет вам Сядьте где угодно

У Cyberpunk 2077 в 2023 году будет большой год. Что-то странное говорить, учитывая более двух Прошли годы с момента, возможно, самого сложного запуска в игровой истории. Несмотря на кажущийся масштабным загружаемый контент, который скоро выйдет, жителям Найт-Сити все равно придется полагаться на этот отличный новый мод, если они хотят сидеть где угодно.

Вы могли бы подумать, что футуристическая игра размером с Cyberpunk, которая представляет, как мир будет выглядеть через 50 лет, позволит вам сесть на все его места, чтобы вы могли все это понять, но нет. В Найт-Сити очень мало возможностей реально сесть, виртуально отдохнуть и осмотреться, и никакие DLC этого не исправят.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

К счастью, как и для многих других вещей в Cyberpunk, теперь для этого есть мод. Модификации не всегда должны улучшать визуальные эффекты или добавлять Танка Томаса. Иногда они могут добавить упущенную из виду функцию так же просто, как сесть. Мод KeanuWheezes Sit Anywhere делает это, и вы можете загрузить его прямо сейчас через Nexus Mods.

Один из самых популярных модов Cyberpunk 2077 позволяет сидеть где угодно

Описание того, что делает мод Sit Anywhere, настолько просто, как и следовало ожидать. Он позволяет вам сидеть практически где угодно, если это место предназначено для сидения. Диваны, скамейки и стулья — все это честная игра. Единственные сиденья, на которые мод не повлияет, — это барные стулья. Существует даже сопутствующий мод, созданный Nexus Mod Police, который добавляет иммерсивную FPP-камеру, которая позволит вам смотреть вниз и вокруг, не пропуская части собственного тела.

Cyberpunks Phantom Liberty У DLC нет даты выхода, но он выйдет в 2023 году, возможно, раньше, чем позже. Дополнительный контент представит в Найт-Сити нового персонажа, которого играет Идрис Эльба. Больше ничего о том, что DLC представит в игре, не было раскрыто, но фанаты были заняты тем, что делились своими списками желаний, и есть доказательства того, что это может открыть новый финал основной истории игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий