Один счастливый фанат рано получил Nintendo Switch Sports

Кто-то уже играет в Nintendo Switch Sports за три дня до его запуска.

Один счастливчик получил Nintendo Switch Sports раньше

Nintendo неплохо справилась с возрождением некоторых из своих старых IP-адресов, которые, по мнению многих, недавно были оставлены в прошлом. У Pokemon Snap появилось продолжение, Super Rush стала первой игрой Mario Golf на домашней консоли со времен GameCube, а позже в этом году Mario Strikers дебютирует на Switch в виде Battle League. Мы даже получаем продолжение Wii Sports, одной из самых продаваемых игр всех времен, в виде Nintendo Switch Sports.

Хорошо, звездочка рядом с Wii Sports данные о продажах заключаются в том, что игра шла в комплекте с Wii. Отныне Switch Sports не предоставляется бесплатно с каждым Switch. Вам нужно будет купить игру отдельно, и она выйдет в эту пятницу. Однако один удачливый игрок, похоже, получил свою копию на четыре дня раньше. i_can_hear_the_world поделился изображениями гильзы и картриджа на Reddit и даже загрузил игровой процесс на YouTube.

“Моя копия Nintendo Switch Sports только что пришла по почте *на несколько* дней раньше” счастливый игрок показал на Reddit. Как вы можете себе представить, их засыпали вопросами с тех пор, как они рассказали, что начали играть в игру раньше всех. Некоторые из наиболее забавных представленных включают в себя то, как Miis наблюдает, как боулонг все еще прыгает, если вы подаете назад, и включает ли игра режим, в котором вы подаете огромное количество кеглей. К сожалению, ответ на оба эти вопроса отрицательный.

Моя копия Nintendo Switch Sports только что пришла по почте *на несколько* дней раньше. от NintendoSwitch

Скорее всего, как только Nintendo узнает об этом, ее начальство будет не в восторге. Nintendo очень внимательно относилась к тому, кому было разрешено видеть что во время игрового теста для Switch Sports в начале этого года. Игроки, которых пригласили принять участие, должны были подписать соглашение, в котором говорилось, что они не будут делиться скриншотами или кадрами с тестовых выходных. Конечно, предварительные версии были доступны уже некоторое время, а до запуска осталось всего три дня, но это все еще не то, чем Nintento обрадуется.

Это тоже не очень. В последнее время подобное происходит с Nintendo впервые. Одному счастливчику удалось приобрести копию Advance Wars Re-Boot Camp в интернет-магазине. Запуск сборника ремейков был отложен на неопределенный срок из-за вторжения России в Украину. Как только Nintendo обнаружила, что кто-то играет, она удалила игру с коммутатора и вернула деньги.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий