Одна из игр Nintendo с худшим рейтингом получит продолжение

Nintendo официально объявляет о продолжении одной из своих первых игр с самым низким рейтингом за все время, к большому удивлению своих поклонников.

Одна из игр Nintendo с худшим рейтингом получает продолжение

Nintendo представила Переключиться на 1-2 всех, продолжение одной из самых рейтинговых игр всех времен. Поляризационное объявление было сделано вскоре после того, как Nintendo представила новые цвета Switch Joy-Con, предоставив поклонникам шоковую терапию.

Что касается крупных разработчиков игр, Nintendo имеет лучший послужной список неизменного качества. релизы, чем большинство. Тем не менее, 1-2 Switch — явное отклонение от этой тенденции; выпущен в марте 2017 г., 1-2 Switchбыла повсеместно раскритикована критиками и широко признана не только худшей игрой для запуска Switch, но и одной из самых неутешительных игр, когда-либо выпущенных Nintendo. По состоянию на 2023 год 1-2 Switch имеет рейтинг Metacritic всего 58, что почти неслыханно для собственной игры Nintendo.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Ничто из этого не отговорило Nintendo от разработки сиквела, который планируется выпустить 30 июня, заявили в компании. Переключиться на 1–2 всехбудет продаваться по цене 29,99 долларов, что на 20 долларов ниже, чем цена его предшественника в первый день. Краткое описание названия в магазине Nintendo не раскрывает ничего о его фактическом содержании, за исключением того, что игроки могут ожидать мини-игры для вечеринок, в которых есть все, от «воздушных шаров до инопланетян». В его рейтинге ESRB также упоминаются упоминания об алкоголе, которых не было в оригинале, но это не повлияло на грядущую классификацию игры для всех возрастов.

И хотя многие фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить свое недоумение по поводу того, что Nintendo делает продолжение 1-2 Switch, на самом деле игра ждала долго. Слухи о сиквеле 1-2 Switch впервые появились в начале 2022 года в рамках отчета, в котором утверждалось, что игра сильно не понравилась как тестерам, так и командам локализаторов. Сообщается, что в конечном итоге это привело к массовому внутреннему противодействию его выпуску, и многие сотрудники, как сообщается, выразили обеспокоенность тем, что Все 1-2 переключаютсянанесет ущерб репутации Nintendo как разработчика высококачественных игр.

Все это якобы сделало Nintendo неуверенной в себе. что делать с продолжением 1-2 Switch, которое, как полагают, стало золотым около года назад. Хотя вполне возможно, что японский разработчик за это время переработал и усовершенствовал игру, цена в 29,99 долларов США не совсем внушает уверенности в том, что Все 1-2 переключения улучшат опыт. своей предшественницы за 50 долларов.

Однако это предполагает, что игра, вероятно, была дешевой по сравнению с затратами на типичный собственный проект Nintendo. И поскольку плохие отзывы не помешали оригиналу достичь отметки в 3,5 миллиона продаж за всю жизнь, Nintendo, вероятно, собирается выпустить Everybody 1-2 Switch, потому что решила, что это маловероятно. риск, высокая награда.

Все 1-2 Switch выходит 30 июня для Nintendo Switch.

Источник: Metacritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий