Одна из игр с самым высоким рейтингом 2022 года появится в Xbox Game Pass в следующем месяце

Хотя он уже доступен в рамках PC Game Pass, в следующем месяце ванильный сервис Xbox Game Pass станет одной из игр с самым высоким рейтингом 2022 года.

Одна из игр с самым высоким рейтингом 2022 года появится в Xbox Game Pass в следующем месяце

NORCO, одна из новых видеоигр с самым высоким рейтингом в 2022 году, появится в Xbox Game Pass в следующем месяце. NORCO – получившая признание критиков приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», выпущенная ранее в этом году для ПК. На момент выхода на ПК NORCO была игрой Game Pass для ПК первого дня, но вскоре геймеры на консолях Xbox смогут увидеть, о чем идет речь. И NORCO не только присоединяется к стандартной линейке Xbox Game Pass, но и выходит на консолях PlayStation.

NORCO20 октября выйдет ванильный Xbox Game Pass для Xbox One и Xbox Series X. В тот же день версии игры будут доступны для консолей PS4 и PS5. Хотя пользователи PlayStation не смогут играть в NORCO по подписке, как это могут сделать геймеры Xbox, игру все же стоит попробовать, особенно для поклонников приключенческого жанра «укажи и щелкни». игровой жанр.

В NORCO, игроки берут на себя роль Кей, которая возвращается в свой родной город Норко, штат Луизиана, после смерти матери. Действие игры происходит в далеком будущем, сочетая элементы нуара и киберпанка, чтобы создать интересный игровой мир, полный дополненных людей, андроидов, культов и загадок, которые нужно разгадать. Несмотря на то, что это, безусловно, серьезная тема, NORCO также отличается острым умом и сильным чувством юмора, что делает его неизменно интересным от начала до конца. НОРКОтакже довольно короткая, поэтому желающие могут зайти и пройти ее, не уделяя игре слишком много времени.

Для тех, кто не знаком с критикой игры, NORCO заработала восторженные отзывы при первом запуске, с похвалой за музыку, сюжет и умные повороты традиционных функций приключенческих игр типа «укажи и щелкни». В настоящее время она имеет общий рейтинг критиков 90 согласно сводному обзорному сайту OpenCritic, что делает ее третьей по рейтингу игрой года на момент написания этой статьи. Единственные игры, опережающие его, — это игра-головоломка Freshly Frosted с рейтингом 91 и эпическая ролевая игра FromSoftware с открытым миром Elden Ring. Elden Ring — игра с самым высоким рейтингом в этом году с впечатляющим рейтингом 95.

NORCO станет последней игрой с высоким рейтингом. Игра 2022 года появится в Xbox Game Pass, когда она присоединится к линейке 20 октября. Недавно Immortality Сэма Барлоу была добавлена ​​в Xbox Game Pass в качестве игры первого дня, и она также получила восторженные отзывы. от критиков.

Источник: OpenCritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий