Одна из крупнейших игр Xbox Game Pass первого дня 2023 года получает DLC

Разработчик одного из крупнейших релизов Xbox Game Pass этого года объявляет, что первое дополнение к игре будет выпущено в следующем месяце.

Одна из крупнейших игр Xbox Game Pass первого дня 2023 года получает DLC

Разработчики исторической фэнтезийной игры Wo Long: Fallen Dynasty объявили, что 29 июня она получит свой первый загружаемый контент. Предстоящее дополнение Wo Long: Fallen Dynasty называется Battle of Zhongyuan и представляет новый сценарий с множеством нового контента.

Team Ninja и Koei Tecmo выпустили Wo Long: Fallen Dynasty3 марта 2023 года. Действие игры происходит в Китае второго века во время сильно вымышленной версии Восстания желтых тюрбанов. Игроки берут на себя роль безымянного солдата, который спасает мальчика с завязанными глазами от нападения повстанцев. Мальчик оказывается китайским богом дождя Инлуном, и игроки должны отправиться на поиски спасения Китая от козней даосского колдуна Ю Цзи.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Team Ninja анонсировала первое дополнение Wo Long: Fallen Dynasty 26 мая. Битва при Чжунъюаневключает новый сценарий с новыми этапами, новым уровнем сложности, новым типом оружия и новыми врагами. Разработчики не предоставили много конкретной информации о предстоящем расширении, но пообещали показать больше по мере приближения даты релиза. Хотя Team Ninja не говорила о сюжете DLC, скорее всего, события происходят в ранний период Троецарствия, после основных событий игры.

Чжунъюань относится к региону восточного центрального Китая вдоль реки Хуанхэ. Его часто считают родиной китайской цивилизации, а люди в древнем Китае рассматривали его как центр мира. Название Битва при Чжунъюань может относиться к исторической битве при Гуанду. Это сражение между военачальниками Цао Цао и Юань Шао в 200 г. н.э. заложило основу для создания Королевства Цао Вэй в период Троецарствия Китая, который начался вскоре после событий Во Лонга. : Падшая династия.

Цао Цао и Юань Шао были главными персонажами в Wo Long: Fallen Dynasty, и конец игры предвещал события периода Троецарствия. Издатель Во Лонг Коэ Текмо, кажется, испытывает особую привязанность к Троецарствием, поскольку он изобразил его в нескольких поколениях Dynasty Warriors и Romance of the Three Kingdoms игры. Самые последние из этих игр, Dynasty Warriors 9 и Romance of the Three Kingdoms 14, выпущенные в 2024 и 2020 годах.

Конечно, Wo Long имеет больше общего с серией исторических фэнтезийных игр Team Ninja Nioh, чем с любой другой франшизой. К сожалению, несмотря на то, что игра Wo Long: Fallen Dynasty получила достаточно положительные отзывы при запуске, она не смогла сравниться с успехом Nioh. Будем надеяться, что Битва при Чжунъюане придаст игре столь необходимый импульс.

Wo Long: Fallen Dynasty уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий